Светская жизнь и шоубизнес
За что необходимо любить Ренату Литвинову?

Необходимости нет. Просто она-интересная, неповторимя личность. Узнаваемая по созданному ею образу, голосу, стилю. Попробуйте ей подражать, и все сразу поймут, откуда вы всё "слямзили". Такие люди как Рената Литвинова расцвечивают серую, однообразную массу. Чудаков надо беречь-их мало, они очень смелые люди, достойные если не любви, то уважения.
я её люблю. У неё очень чёткий продуманный образ.
она не лучшая актриса, но очень умная женщина, отличный режиссёр и сценарист.
я читала её новеллы, она чудесна)
она очень умная, мне очень нравится смотреть её интервью.
я читала её новеллы, она чудесна)
я не люблю...
да вроде нет необходимости особой любить ее... но актриса интересная она
вопрос какой-то некорректный это чтобы не сказать больше... что-то из области а какой цвет интереснее белый или черный...)) ) моя догадка - либо вопрос задан с целью попонтоваться или показать Летвинову, либо автор вопроса действительно не дружит с головой...
тебя никто не заставляет ее любить-дело каждого
Потрясающий голос и вообще блондинка и не только....
Она с одинаковым тщанием относится к тому, что говорит и во что одета. Для настоящей девушки это комплимент. Ее не назовешь беззащитной, но всем хочется ее опекать. Она просто всегда делает то, что хочет. Она так устроена. По крайней мере так кажется со стороны. А в душу она никого не пускает, даже саму себя. Дневников, например, не ведет... .
Рената Литвинова – девушка, которая сделала себя сама. Наверное, она одна такая. Она использует во благо себе всех встречаемых ею людей и все посланные жизнью обстоятельства. И это не упрек, а комплимент. Потому что Рената Литвинова – девушка умная. Если бы она была американкой, она бы была Мадонной. Если бы у нас в стране было развито феминистское движение, она бы стала его знаменем :-)
За то, что она умная баба. Хотя, можно как раз за это и не любить)
Ого что я слышу тут.... на этом сайте только и умеют всех обсирать.... м-да... .
я её если честно плохо знаю, отношусь нейтрально
ее необязательно любить
за родинку в интимном месте
не люблю.
Рената Литвинова -неповторима.
Классная леди.
Не за что, я ее не люблю!
А мне она нравится)) ) У нее есть харизма, она достаточно забавный персонаж)) )
Она отвратительный персонаж. А любить её можно сзади. =)
вроыж
она умнее многих и имеет оригинальные образ жизни и мышления. кроме того фильмы с ее участием интересны и необычны. она настоящая женщина!