Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о Ренате Литвиновой? с точки зрения профессиональной деятельности?
вот смотрю сейчас по Муз Тв передачу ведет про кино, все-таки какая-то она как говорится "не от мира сего" или это специально имидж такой необычной тети! ваше мнение?
О ней можно говорить все что угодно: чекнутая, странная, не от мира сего... .
Мне она очень нравится. Считаю её талантливой актрисой и режиссером. И просто привлекательной женщиной.
Мне почему-то кажется, что она по жизни такая "необыкновенная".
Да простая она, помню, как вышла получать какую-то киношную премию и давай что-то лопотать, что голову не успела помыть....
не люблю Литвинову, не вижу в ней ни таланта, ни красоты..а этот голос томный..Галкин реально лучше изображает.
мне кажется это имидж,а сама она мне нравится
Мне нравится она сама, пусть даже тем, что не от мира сего. Хотя бы непохожа на ВСЕХ.
Мне она нравится! Очень необычная и творческая личность! Хочу очень посмотреть фильм с ней Богиня: Как я полюбила. И в Границе она классно сыграла! А еще она режиссер! И вообще молодец! Мне она нравится! =)
Раньше не долюбливала ее за жеманность. Но посмотреав достаточно много ее работ, понимаю что человек она очень талантливый. У всех свои странности...
у Галкина... лучше получается
мне она нравится, не такая как все, симпотичная, умная и талантлевая Любимый ее фильмы "Богиня. Как я полюбила"., "Небо. Самолет. Девушка"Но не все ее понимают, но это дело личное
это у неё амплуа такое....
Она однозначно талатлива, а ее образ проистекает, как мне кажется, из ее неординарности. Она супер!
Хорошо раскрученная кукла.