Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Ренате Литвиновой?
она очень интересная личность! может она и не блондинка? а кто считает ее недолекой,те просто сами не очень умные граждани...до нее дорасти надо!!!!
Богатый муж, вот и всё...
орегинальная ...сумела создать себя.вызывает любопытство. а вообщем обыкновеная тётка.
Дура набитая.
Она смешная....но производит впечатление умного и интеллигегентного человека!!)))
Я знаю о неё только то,что её Галкин пародирует.
....реальная тётка....ей и курить не надо, так пи`дато....просто от свежего воздуха....обожаю...
ОЧень харизматичная личность. У нас таких мало. Ее фильмы - супер. Я ее обожаю.
Она не такая , как все!Необыкновеннная женщина!
Интересно она себя ведет....необычно
А что о ней думать, о ней должна думать команда психиатров.Множество великих актеров имеют психические отклонения, но это компенсируется талантом. А в случае Литвиновой, мое мнение -талантом не блещет, пытается или компесировать неоднозначностью, что у нее не очень получается опрять же в силу отсутствия актерского дарования, или же в наличии банальное психическое расстройство.
Дура
О ней тяжело думать быстро!!! Отвечу минуты через три!!!
клевая тетка
Злые вы какие. Получше Чулпан Хаматовой
ну...так сразу и не ответишь. первое впечатление-она очень жеманна, перегибает палку с "женской хрупкостью и слабостью".ее советы о моде и суждения тоже очень специфичны. первое впечатление отрицательно. но кто его знает, может в действительности она не играет и огда может быть вполне интересным человеком. но то, чсто я вижу в телевизоре и те интервь, которые я о ней читала, мне не очень нравятся.
беееееееееееееееееееее размазня какая-то
Мне нравиться, оригинальная и не глупая актриса...
на месте мужчины мне бы хотелось ее трахнуть... а так на своем-просто получаю удовольствие от оригинальности...
талантливая женщина таких очень мало !!!
с неё можно посмеяться
одна из любимых!
она немного не в себе, но мне нравится...
Мысли связно выражать может, значит не дура :-) Оригинальная.. -да.! А насчет того, насколько хороша, как актриса - что говорить, если она из образа выйти не может, она просто живёт им..?
Шикарная актриса
Очень интересная актриса!!!
Как страшно жить....ну это же её сценический образ, она не такая как все, круто. Она хорошо играет, мы же не знаем какая она в жизни. Не могу сказать что она мне нравиться, совершенно параллельно
отвечу как и многие..дура и все тут.. смотрела кино с ее участием..бред полнейший
Очень характерная личность и актриса! Потрясают фильмы с ее участием. Но вот "Богиню" до конца еще понять не могу...
Интересная барышня во всех отношениях! Весьма манерна и харизматична!
блин у меня очки закончились
очень интересный человек, которого сейчас не часто встретишь
Прикольная женщина!!:-)))