А Вы фанаток их видели? Они ведь просто ненормальны! С ног до головы значками с ранеточьими мордами обколоты, их именами себя называют, свои уж напрочь забыли! Вам от этого не страшно? Наши учителя их дневники двумя пальцами берут, все хрен-те чем обклеены! И если кто-то где-то про этих Гаавнеток хоть одно плохое слово скажет, такой крик матом сразу начинается, уши вянут! И это наши девчонки!
Не было Ранеток - не было таких пргоблем!
Сжечь!! ! И публично!
Светская жизнь и шоубизнес
Должна ли быть группа "Ранетки" подвергнута церковной анафеме "за растление молодежи".
Хотелось бы. У меня уже уши вянут (дочь слушает)
Вы себя со стороны видели? что за дебилизм, тогда уж и Уомеди клаб сжечь и все му подобное. эти просто поют песни и нечему плохому не научат... а все остальное я бы подумала стоит их показывать или нет.
Я не слушаю ранеток но и не считаю, что они так ужасны.
терпеть этих долбоёбок малолетних не могу!!!! сжечь эту козявочную фабрику нахер!!!!
и лучше сразу сжечь нафиг на площади что бы другим не повадно было!!!!
Паралельно давай ка телевидение на костер и на кол, потому чт отам такой фигни еще больше. А ведь еще и по радио крутят много всего такого.... И диски продают разные и не всегда хорошего примера.... Много всякой дряни есть на свете которую надо бы всерьез заняться. ИНтернет например любыых ранеток переплюнет.
А эти ранетки бесят.. . чесно говоря.... сестренка уже боиться оставлять свой телефон.... а включить их песню да еще тч обы я услышал.. . все.. . страх полный....
Чё вам всем Ранетки то сделали??)))))))))))))
А причем тут церковь?? Люди вы совсем с ума сошли!! А потом такие, как вы нападают на атеистов, что у них маральных принцыпов нет... а сами готовы убивать под эгидой церкви.. Самим не противно??
с чего бы?
да причем на лесоповале на КАЛЫМЕ
А пчему Ранеток, а не Диму Билана или Собчак, КОМЕДИ КЛАБ, НАшА РАША, Бритни Спирз, и Тому подобные отбросЫ?