Светская жизнь и шоубизнес

Самый поганый черт в Доме-2 это кто?

Tatiana Gyokchyan
Ксения Собчак и выдра Бородина!
Marina Kuzneshova
Лучший ответ
это организатор!
Аня Иванова
Руся-ГОВНЮСЯ!!!!
ЭЙ вы ЗАВИСНИКИ!!!! Сами то чего-нибудь добились, тока и можете что обсирать -- организаторы, учасники, собчак и ее свита!!! Вы НИКТО и звать вас НИКАК!!! !
А рейтинг не спадет, потому что практически каждый из вас смотрит ДОМ-2,и боится этого признать на всеобщее!!! !
Вы гавкаете и обратно в кусты!!! !
Вы ТРУСЫ и просто-напросто СЕРЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!
Дом-2 неинтересен тем,что в ней люди с самым низким IQ ,какой только можно придумать....Его держат из-за того,что он приносит деньги. Вот когда пойдет на спад рейтинг, организаторы закроют проект и все с облегчением вздохнут. А пока....совет: Перестаньте подглядывать! начните свою,интересную жизнь!)
Рустам)))
блин я не смотрю
__
_Black_ _Angel_
РУСТАМ.За те редкие случаи, когда я все-таки смотрела ДОМ-2, я успела это понять на все 100%
Собчак и Водонаева!!!
Lili Saprukina
...ксения собчак и ее свита....
Телепроек Дом2 сам чёрт,непонятно как можно смотреть на актёёров,причём таких плохих!!!!Люди с ума сходят из-за этой поредачи...разве так можно расставаться из-за того что нельзя смотреть Дом2....забыв о том что прожил с любимым тебе человеком много лет...это просто маразм!!!!(((((((((((((((((((((
Я проект смотрю с самого начала и убедилась что самый поганый чел на пректе это рома третьяков!!!
Рустам
Oni mne tam vse na odno lico...
это все участники, продюссеры, ведушии, осбенно Собчак, и все кто смотрит эту глупую програму каждый день!!!!
Алёна ...