Светская жизнь и шоубизнес

Вас бесит песня "о боже какой мужчина". Мне да

Ольга
Нееет не бесит) Я много о чём думаю)
Елена Фирсова
Лучший ответ
глупая песня не бесит но раздражает.
Марина Бычкова
Не сама песня, но то что ее крутят ВЕЗДЕ . Любая песня так достанет
Таня Лесечко
меня бесит "ах какая женщина"
и о боже какая телка и все остальные тоже
Настя Гаганова
о боже, меня бесит эта надпись, а песню даже не слышала ни разу, и не собираюсь даже слушать, ибо одна надпись задолбала везде мелькать.
Kamilla Rakhmanova
Не слышал, но думаю, что да
его поют потому что новая, ведь вк показывает баян, а как выйдет новая то сразу все распевают
Anastasia .
Я хочу от негоооо сына, я хочу от него дочку. И точка и точка!!!!
Да, особенно, когда постоянно на радио крутят, некоторые постоянно её поют, у нас в школе с 5 по 8 класс все там с ума сходят, на каждой перемене со всех сторон раздаются отравки этой песни.. . В общем ужас, меня от неё уже тошнит! Слова примитивные, музыка навязчивая.. . Вот такие песни и становятся у нас хитами, которые услышишь из каждого окна и т. д.
дурная овуляшка орёт душераздирающще
прикольная песня:) вся страна её уже поёт:))
песня конечно глупая, но ее крутят слушают, еще чуток и забудут. а мне нравится про телку!
Даааааааааа)
раньше она мне казалась нормальной но теперь если кто нибудь её врубит то он очень пожалеет!!! )
да-да-да
немного бесит
нервы полечите и ничо бесить не будет