Светская жизнь и шоубизнес

Как стать знаменитым в интернете и чтобы на улице узнавали.

известность бывает разного рода надо совершить что нибудь выдающееся и чтобы при этом тебя засняли и выложили в интернет, правда этот ролик должен быть настолько выдающимся чтобы собрать сотни тысяч просмотров на ютюбе и тогда тебя будут узнавать.
Бакытгуль Тастанова
Лучший ответ
Снимай видео, и выкладывай в Ютуб.
спасите кота, залезшего на высокое дерево!
Гимс Смоленск
Наверное никак.
Чтобы узнавали на улице, надо и идти на улицу. А прославиться можно как подлостью и хамством, так и нормальными человеческими поступками - выбор за Вами. Только один вопрос... Зачем оно Вам? Многие люди занимаются благотворительностью - перечисляют огромные денежные суммы больным онкологией (особенно детям) и в то же время стараются оставаться "в тени", не афишируют себя. Это скромные и в то же время великие, с огромным сердцем и душой, люди! Мне кажется, с таких людей и надо брать пример. Даже если Вы просто поможете перейти дорогу старику, инвалиду; поможете донести до дома тяжелые сумки женщине (знакомой или нет - неважно) , уступите в транспорте место бабушке или маленькому ребенку - это уже поступок. Попробуйте, думаю, Вам это понравится; -) А пустая слава.. . что она Вам даст? Ничего.. . Против искренней благодарности и пожелания добра, простого человеческого "Спасибо" она - ничто.. . пыль, которая с ветерком быстро улетит или осядет.. . Надеюсь, Вы меня поняли, желаю удачи; -)
Вести свой канал на Ютубе
Этим нужно заниматься, за пол часа ты не прославишься.. . и нужно иметь талант, а таких как ты, которые хотят стать знаменитыми - толпы...