прости, но в интернете нигде её нет
Franky (Франки) (МЕЧТАТЕЛЬ) :
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка. В группе: Вокалист
Хобби: спорт, путешествие, поэзия, любит готовить и спать
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
Как ни странно, появлением вокалиста парни из Невады Тан обязаны Интернету! Именно в сетях всемирной паутин гитарист Давид обнаружил Френки.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке. Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы"
Хоть родители всегда и во всем поддерживали сына и не имели ничего против его увлечений музыкой, решение о переезде он принял нелегко. расставание с семьей, с которой он очень близок (например, Френки всегда с собой носит камень, который подарила ему сестра и считает его своим талисманом) , он переживал очень сильно. По друзьям тоже очень скучает: ведь они вытворяли вместе такие безумные штуки! Например, однажды ночью они залезли в городской открытый бассейн, чтобы поплавать там пару часиков, а потом удирали от полиции. А еще учась в начальной школе, Френки спрыгнул с крыши, чем доставил немало беспокойства учителям. Еще в детстве он носил скобу на зубах, и как-то в школе его сильно толкнул один тип, скобы врезалась в губу, и маленький шрам остался до сих пор.. .
Linke (Линки) (ЛЕНТЯЙ) :
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноут буке Линке, он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м, 70 кг. голубо-зелено-серыеглаза, черные волосы) В группе: Бас-гитара/вокал
Хобби: спорт, книги. Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной» ) является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу» . Линке на данный момент «соло» , и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя дерьмово! »
Давным-давно, когда Nevda Tan называлась еще группой Panik, которой состояла из Линке, Давида, Тимо и Яна, парни поклялись набить себе татуировки, если заключат контракт с звукозаписывающей компанией. В итоге обещание свое сдержали только Тимо и Линке. Летом 2007 года басист NT обзавелся надписью Edmond Dantes и изображением замка. "Эдмонд - главный герой романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". У него была замечательная жизнь, которую разрушил его лучший друг. Его заперли в подземелье, где он просидел 13 лет. Но он понимает, что месть не сделает его счастливым. Для меня это имя - симво того, как разрушительна может быть месть. И я надеюсь, что эта татуировка оградит меня от глупых поступков".
David (Дэвид) (МЫСЛИТЕЛЬ) :
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы. В группе: играет на гитаре и клавишах, поет. Хобби: веб-дизайн, спорт и телик.
Он знает, чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".
Лучший друг этого парня - рэпер Тимо. Подружились они еще в детском саду, когда Тимо было 4, а Давиду всего 3, и с тех пор начали тусоваться вместе. И даже то, что позже они пошли в разные школы и жили друг от друга в 30 км, никак не повлияло на их крепкую дружбу. Давид и Тимо все делали вместе и даже стали одновременно заниматься музыкой. Правда, когда парни начали учиться играть на клавишах. Тимо понял,
Светская жизнь и шоубизнес
можно краткую биографию всех участников группы Nevada tan (panik)?