в наших школах знаменитыми становятся
а) активисты
То есть, это школьные команды КВН, школьные сборные по различным видам спорта, ну обычно это волейбол и баскетбол, участники школьных вечеров - на всяких праздниках - конферансье, певцы, танцоры. То есть, люди, которые часто мелькают на публике, активно участвуя в школьной жизнь
б) ботаны. Отличники всегда были наперечет, так что олимпиадников, ботаников и тд знают поименно. Однако, быть умным в России не модно
в) эпатажные личности. Самый опасный тип популярности - популярность наоборот. Те, кто выбирает путь эпатажа, обрекают себя на вечные издевательства до конца школы.
Ну а также можно выбрать несколько в одном.
а. Ну так-то шлюхи тоже обычно общеизвестны, особенно если переходят из рук в руки прямо между уроками)))
Светская жизнь и шоубизнес
как стать знаменитой в школе?
Стань ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТКОЙ.. Кто надо ОЦЕНИТ...
Американских фильмов насмотрелась?)
Зачем тебе эта популярность? Ты же в школе не на всю жизнь.
ходи в таких нарядах как на аве! и известность не только в школе тебе обоспечена))))
Для нас, девушек, на первом месте стоит внешний вид и желание нравится окружающим. Поэтому мы и смотрим с завистью на «первую красавицу» класса/школы, мечтая занять ее трон и отобрать всех ее поклонников.
Как же это сделать? Конечно, ты не можешь изменить свою внешность, сделав идеальными черты лица (а вот заняться собой не помешает!). Но, если ты внимательно присмотришься к «первой красавице», то заметишь, что она далеко не идеальна и что рядом есть более красивые девушки, но их никто не замечает.
В чем же дело? А в том, что кроме внешности нужно обладать еще и обаянием, и уверенностью в себе. Кстати, посмотри еще и на звезд кино или певиц. Лишь некоторые из них имеют действительно красивое лицо или фигуру, но это не мешает им сводить с ума миллионы фанатов.
Да, и вообще, стандарты красоты меняются почти так же, как и модные тренды. Так что, возможно уже завтра рыжеволосые красавицы с веснушками оставят далеко позади брюнеток с пухлыми губами.
Итак, давай подведем итог, как стать самой красивой девушкой в классе
Ухаживай за собой и занимайся своей фигурой.
Выработай уверенность в себе и обаяние.
Перестань сравнивать себя с другими
Прежде чем читать дальше мои советы, ответь на вопрос, в чем именно выражается популярность и статус лучшей: количестве друзей, поцелуев, улыбок, цветов, комплиментов и т. д.?
И подумай, действительно ли надо оно тебе? Очень часто самой большой популярность в школе пользуются самые доступные девушки, а ты видишь только то, что с ней все здороваются и улыбаются. Но ты и 10% не знаешь того, что происходит за твоими глазами и что о ней говорят за спиной.
Да и друзья/подруги у таких популярных личностей не отличаются верностью и искренними чувствами. Сегодня они вместе с ней купаются в лучах славы, а завтра могут все дружно отвернуться о нее. Тебе это нужно?
Стремиться к лучшему – это похвально. Но только выбирай себе достойные цели и примеры для подражания.
Мой совет: найди для себя увлекательные занятия (полезные :)) и совершенствуйся в них. Будь лучше не кого-то, а лучше, чем ты была вчера, и ты даже не заметишь, как к тебе начнут относиться с уважением. Так и популярной стать недолго. Главное – не потерять голову в лучах славы :).
Кстати, думаю тебе будет интересной и полезной статья “Как завоевать авторитет среди одноклассников“
Выработай уверенность в себе и обаяние.
Перестань сравнивать себя с другими
Учись на одни пятерки и к тебя вся школа бегать будет списывать.
Я никому не подражаю ...у каждого ТВ-эталона, есть свои скелеты в шкафу ..
ПРОСТО НАЙДИ ДРУЗЕЙ И УЧАСТВУЙ В олимпиадах НУ И
Т. Д.
Сожги школу! О тебе не забудет никто...
Будь активисткой (тем более если в тебе есть талант, он не останется незамеченным)
Следи за собой (только не надо превращаться в леди ГаГу)
Будь собой (если будешь кого то повторять, успеха не добиться)
Найди в себе изюминку (собственная фишка сразу привлечет внимание)
Успехов:)
пошли матом директора или завуча)
Создай панк-группу.. . Плюй со сцены, прыгай в толпу.. .
Не тольку в школе станешь знаменитой.. .
Баба-панкушка.. . круто же
зачем тебе это?