Светская жизнь и шоубизнес

Что за модель на фото?

Поскажите пожалуйста, что за девушка на фото? Увидела фото в интернете, случайно. Заинтересовало. Подскажите пожалуйста, как узнать кто это?

гогаева нина петровна
Великолепная актриса театра и кино - Гогаева Нина Петровна родилась 9 января 1977 года.
С детства Гогаева мечтала стать актрисой и выступать на сцене большого театра. Еще в школе девочка участвовала во всех театральных выступлениях, занималась танцами и музыкой. После окончания общеобразовательной школы Гогаева Нина Петровна отдает документы в высшее Театральное Училище имени Б. В. Щукина и поступает на курс А. К. Граве. Уже в 2000 году актриса оканчивает Высшее Театральное училище имени Б. В. Щукина и устраивается на работу во МХАТ имени Горького. В театре Гогаева Нина Петровна работает на протяжении трех лет, где играет в следующих спектаклях: «Униженные и оскорблённые» — Наташа; «На всякого мудреца довольно простоты» — Мамаева; «Был один человек» ; «В день свадьбы» — Рита; «Синяя птица» ; «Дама-невидимка» — Донья Анхела.
В кино Гогаева дебютировала в 2002 году: актриса снялась в сериале «Бригада» . Хотя это была небольшая роль, она все же принесла удачу Н. П. Гогаевой. Сегодня у актрисы более десятка ролей в кино, ее любят телезрители, с ней хотят работать режиссеры. Гогаева Нина Петровна только начинает свою карьеру в кинематографии и у нее впереди большой триумф.

ФИЛЬМОГРАФИЯ
2009Час Волкова - 3
2009Хищницы
2009Меч
2009Барвиха
2008Чемпион
2008Судебная колонка
2008Осенний детектив
2008Две судьбы-3. Новая жизнь
2007-2009След
2007Час Волкова
2007Скажи это цветами
2007Паутина
2007Бухта пропавших дайверов
2006Эспрессо
2006Автономка
2005Криминальные игры
2003Сель
2003Повелитель эфира
2003Здравствуй, столица!
2002Олигарх
2002Бригада
Таисия Скачкова
Лучший ответ
Гогаева Нина