Светская жизнь и шоубизнес
нннннародддддд... я пла4у... кто мну пожелеет? я финал Евровидения посмотреть не смогу...
видети ли родители тащат меня на приподу с но4евкой.... как с ними туды не поехать? 4е придумать?
А я в прошлом году не посмотрела (тоже была на природе), а Билан 2-е место занял. Расстроилась, что не посмотрела. А еще я заметила, что когда не смотрю Евровидение (а до прошлого года я смотрела постоянно), то наши выступают очень хорошо)) Может и сейчас не смотреть?))
Вот нашла из-за чего переживать! Запиши на видео. Попроси кого-нибудь из подруг или родственников.
видик программировать - СЛАБО?
Да ладно,завтра же только полуфинал!!! А финал то только двенадцатого! Не будешь же ты там 3 дня?!! А если будешь-то запиши на видик:) Или посмотри на youtube. Там точно запись будет.
Не плач,и попроси чтобы тебе его записали!
я тебе расскажу,пиши
Тоже мне, страдания...!Поездка с родителями гораздо важнее. Запиши на видео, получишь и то, и другое.
все не посмотришь конкурс для домохозяек,умрешь!
запиши на магнитофон.
забей!я тож не посмотрю,ну и фиг!а серебро стопудов место15 займет,вот посмотришь!если их в россии никто не знает,что говорить про другие страны!
Знаешь, не парься по этому поводу по двум причинам:1. Это далеко не последнее евровидение в жизни2. Что-то мне подсказывает, что в этот раз рассчитывать на попадание даже в 10 не приходится рассчитывать, так что не смотреть очередной позор России на этом конкурсе это даже очень и не плохо.Удачи.
заболеть а вообще че там смотреть?серебро все равно гавно и не победят
А что, нельзя родителям объяснить, что ты хочешь посмотреть Евровидение???
Да и хрен с ним, посмотришь повтор, или запиши на дивидюк!
na www.youtube.com vylojat roliki s finala! prosto probit' po poisku nado budet Eurovision finals 2007
если по-настоящему хочешь посмотреть, тогда и уговорить будет не тяжело)объясни, вдруг поймут? ладно, удачи!
нефига тут ныть!!! попроси остаться с бабушкой или у подруги! а вапще евровидение еще не один раз повторять будут!
оба!
А ты скажи что плохо себя чувствуешь . Они скажут ладно оставайся дома.Вот и всё.Удачи
Запиши на видик или рекордер по таймеру