Как считаете Вы?
Можете просто выразить свое мнение кто Вам больше всех нравится и нравится ли Вам группа, которая представляет нашу страну.
Светская жизнь и шоубизнес
Завтра финал Евровидения? Кто победит? Угадаете +10!
Вообще надеюсь на наших!!!
А я ставлю на Грецию:) Не знаю почему,а мне песня нравится:) Ещё думаю,что может выграть Сердючка:) Ещё видела Эстонию,тоже понравилось. У Колдуна песня ничего так,но поёт он ужасно и вообще-он меня бесит:) Ну а последние в моём списке...Да-да...Серебро:)
Колдун... точно победит!!! Я чувствую!!!
думаю у Колдуна есть шансы и у Верки! а мы оплошали
победит Колдун!
НУ уж точно не наши!
Ну уж точно не Серебро ( отстой))))
Я хочу, чтобы пятерка была таккой: Сердючка, Колдун, Греция, Испания, Финляндия! Надеюсь, так и будет)))
болею за наших . Но думаю что победит Колдун или хотя бы войдёт в тройку!
ну мне кажется что выиграет Колдун и Серебро! !
а из-за стольных участников незнаю, меня почему-то не одна песня не заинтерисовала
мож греция!!!!
Кто первый будет предсказать, но на последнем месте точно мы...
Незнаю.. . мне грек понравился. и польский дуэт
Либо греция или эстония....ну может и серебро!
Болею за АРЕМЕНИЮ!!!!Армения-РУЛИТ!!!!Вчера понравилась группа из Израиля))))))))))))))))))
Буду болеть за Серебро!!! Конечно они тоже не особо нравятся , но зато у Сердючки и Колдуна точно нет шансов, потому что Сердючку не поймут, а Колдун чем-то напоминает Билана
А я вообще не смотрю!!!
Колдун. Единственная хорошая песня на этом Евровидении.
Победит, то кто сделает самле лучшее выступление и споёт нормально. Но это точно будут не наши. Либо колдун, либо греция. Х. З
Мне тоже кажется, что победит Колдун
Верка Сердучка! the best:)))))
ПОбедит Колдун! И не забудь мне потом дать 10баллов!=))
Я болею за КОЛДУНА!