Светская жизнь и шоубизнес

Бесит! Вас тоже бесит, что почти все говорят о Майли Сайрус? меня лично-да! >_

ДА!! ! Боже, меня ужасно бесит!! ! И фотки ее бесят, а особенно когда пишут- Кто лучше, майли сайрус или кто-то еще.... БЕЗУМНО РАЗРАЖАЕТ,,,, Естественно кто-то еще!!!
Ликуля Дигилевич
Лучший ответ
Елена Попкова Ты бы помалкивала! За Майли урою...
То, что вас что-то бесит - я вам конечно сочувствую. Но, судя по ответам, - вам придется беситься в одиночестве. Потому что никто кроме вас на планете не знает, кто такой этот Майли Сайрус.
Инна Пушина
Ирина Нешина сарказм?вы вк зайдите
Клавдия Валиева Антон Владимирович! Вы жестоко ошибаетесь! Актриса и певица Майли Сайрус очень популярна среди девочек от 10 до 16,17 лет:-))) Если у вас есть дети (пусть даже сын) такого возраста, можете поинтересоваться..так...для разнообразия:-)))
Если бесит- успокоительное принимайте. Не всем, как вам, есть до неё дело.
Ирина Нешина мне тоже НЕТ!просто заходишь вк "Новости"и везде про неё)=
Я не знаю, что это такое
А кто это? Меня не бесит.
Olga D
я даже не знаю кто это.. ну то есть слышала один раз упоминание ее имени, вроде певичка очередная
Мария Тимонина
Не с теми общаетесь, ели у вас все о ней говорят.
Я лично не знаю, кто это.
Што такоя Майли Сайрус?
Это рыба такая? Разновидность Сайры, да? ?
XDD
Вера Коленова
В свое время ужасно бесило, когда все говорили о поганой рыгачке Бритни Спирс, а из муз ларьков ее блевание доносилось
Первый раз слышу это имя
Нет, не бесит, не слышу таких разговоров, только ты сейчас сказала.
Кто о ней говорит? Лично я ее давненько не видела и не слышала, С тех пор как отпоказывали Ханну Монтану и отзвучал ее клип где она на столе пляшет...
Ирина Нешина говорят,в какие паблики я не зайду)=
Вот ты ее пропиарили.
кто это
Анна Каргина
Меня она не бесит, милая девушка, поёт хорошо....
Она сама виновата! Была классной девчёнкой, а стала....