Светская жизнь и шоубизнес

Пожалуйста помогите!

Если коекакая девочка полюбила звезду из другой страны и говорящей на другом языке! ей он нравется не только по внешности но и то что она о нём знает, а она о нём много знает, когда он родился, его хоби, то что он любит и т. д. !А в её город редко приезжают звезды! А эта девочка очень любит его, а он поёт в группе! Что ей делать? :
Но он незнает о ней, но у них много общего!
А вот если она по настоящиму любит ешо как проверить! ?
А она ещё сходит сума пишит стихи, и очень рамантичная! Оно живёт только мыслей о нем, нём, нём!!! !
А ей напливать на деньги она говорит что еслеб просто знала его то он и так ей понравелся! Короче она в натуре ЛЮБИТ его чё ей делать!!? ?
И неговорите что это пройдёт я то знаю что не пройдёт! И ведь сердцу не прикажешь кого любить! Лично влюблялась всего 2 раза и всё оканчевалось трагически! А теперь ищеу настоящую, чистую, самую, самую, любовь, и вторую половинку.
Но немогу думать не очём другом кроме нег, всё валится из рук, в голове всё в перемешку! Чё делать помогите а то сойду сумааааааааааа!!!!
Это опять что ли про Токио Хотел!? В любом случае не стоит так убиваться, даже если он узнает о тебе - шанс 1 на 1 000 000 000 что он ответит взаимностью. Ты его любишь только, потому что ты сама придумала это. Если бы знала его ближе у него оказалось бы масса недостатков...
Олеся Прикопец
Тебе надо этим просто переболеть.
копи деньги, езжай к нему, поживи ряддышком, присмотрись, если не разочаруешься в нем, постарайся его заинтерсовать, тем более ты знаешь о нем многое, значит знаешь как ему понравится!! удачи..
Насиба
для начала поупражняться в русском языке,затем выучить английский,расширить кругозор и тогда поймешь,что в жизни есть много интересного
Не создавай себе куимра
это страсти к кумиру, и ты не подпускаешь никого к себе тк по просту не замечаешь, живи в реальном времени!!!! не обижайся но так будет правильно и 100 пудово тебе лет 12-15
Девочке потенциально рекомендуется уйти к Тьме.

Помочь?
Такая же проблема! Но стараюсь забыться с помощью реальных парней!
не возлюби своего кумира :)) ты сама сделала его своим идеалом, в любом случае ты будешь разачарована, как в случае, если он совершенно не такой как ты его представляешь себе, так и в случае когда он будет еще лучше (таким как ты его представляешь он нибудет никогда! ) ты можешь (по пути многих и многих фанаток) пойти по пути: на концерт -> пробраться в гримерную -> и т. д. но все равно ты не получишь того, чего хочешь, повторюсь, ты любишь созданный, идеализированный образ, а не ту звезду! пока сама этого не поймешь - все советы бесполезны (или как вариант - вредны) удачи! :))
я почему - то тоже сразу подумала про Токио. Таких много, ты наверное слышала как после смерти Сорина девченки выпрыгивали из окон? На самом деле это трагедия!!! А по поводу твоей любви : ты уверена что он такой, кагого из него делают? На самом деле может оказаться тот еще отморозок. И что ты хочешь от нас услышать? Если ты действительно уверена в том, что у тебя может что-то получится, отправляйся к нему в город и, я не знаю, пиши транспоранты. Потому что ты там будешь не одна в толпе многочисленных поклонниц. Не проще найти реального человека и любить только его, а он будет любить только тебя и не делить его со всей планетой?
Накопите денег! и убидите ее что он ей непара! Найдите ей парня с таким же характером может ивлюбится в него!
Это ты про Токио отель как я понимаю, все это фигня, таких еще будет море! Найди себе парня который тоже фанатеет от этой группы и вместе любитесь, а потом ребеночка назовете как этого солиста! А все тебе в нем нравится все таки потому что нравится внешность, если бы у него была внешность Кобзона ты бы так не тащилась от него! Я кстати долгое время думала что это девочка (по внешности)!
Даже настоящая любовь проходит.... поверь мне, нужно только время!! ! Вот сама ж говоришь по настоящему 2 раза влюблялась.... всё ж прошло, и уже о них не думаешь!! ! ))) Это для силы духа дано.... испытание, если не сама придумала!!!!
Gulnar Gulnar
У тебя нет шанса,он к тебе не приедет,вы разговариваете на разных языках, и еще он известен! Таких как ты просто миллионы! Остается только лишь одно-забыть!
Zorina Зорина
У меня подруга сумасшедшая в этом плане, может влюбиться в образ и потом страдать... мучить меня своим нытьем.... а она действительно выводит меня из себя и не только меня!!!! потом в раз разочаровывается и и щет себе новый объект поклонения.... не изводи себя напрасно... перестань читать о своем "Х"....интересуйся простыми мальчишками из своего города!!!!