Нужно 10 предложений о голливудской знаменитости
Я пошла в театр студию и нам сказали что надо 10 предложений (фактов) о любой голливудской знаменитости. Только не Джонни Депп это слишком банально. Нам сразу так сказали) )
Светская жизнь и шоубизнес
Пожалуйста помогите))
Дженнифер Лав Хьюитт
http://www.kinokopilka.tv/people/9284-dzhennifer-lav-hyuitt
в 13 лет выпустила первый ритм-н-блюзовый альбом под названием "Песни Любви".Три года спустя -" Давай бахнем". В 1997-м записала две песни для фильма "Торянская война" и одну для саундтрека "Я знаю, что вы делали прошлым летом"
после развода Пэтт, мама Джен, с детьми переехала в город Киллинн.
Любимые актрисы: Мэг Райан, Джулия Робертс и Гвинет Пелтроу
Актеры: Джонни Депп. На выпускной он прислал мне букет с запиской "С любовью. Джонни. Харисон Форд.
Хобби: писать стихи, роспись фарфора и коллекционирование ангелочков. Дженн мечтает написать книгу для детей.
Любимое место: Гавайи
Одежда: ее любимый цвет в одежде - коричневый. Она говорит, что в нем она выглядит лучше всего
Образование: средняя школа Лорен Спринг, калифорния 1997. Хотела поступать в Стенфорд, на литературный факультет, но передумала.
брат - Тод Хьюитт - практикующий хиропрактик (хиромант) , родился в 1971
Хочет создать собственную компанию, которую назовет "Маленькая Дива Продакшен" или " Ангел Продакшен". "Ужасно хочется херувимчика на логотипе"
В 2004 Джен появилась в сделанном для телевидения музыкальном проекте "Рождественский гимн", исполняя роль Эмили, невесты Скруджа
Nokia выбрала ее своим представителем, из-за ее "свежего образа" и того, что она была "символом молодости и здоровья".
Когда ей было 3 года, она получила свою первую работу на выставке домашнего скота, где она спела "The Greatest Love of All"
Кинодебют Хьюитт состоялся в независимом фильме 1992 года «Манчи» . Кинозвездой она стала после ведущей роли в фильме ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (1997). Фильм собрал в прокате по всему миру 125 млн. долларов и сделал Дженнифер одной из самых популярных молодых актрис Америки. Также она снялась в продо
Примечательно, что первым именем Дженнифер назвал брат в честь девушки, в которую был влюблён в юности, а среднее имя, «Лав» , она получила от матери, в честь её подруги по колледжу.
Любимое место: Гавайи
Вот тут введите имя и фамилию любой звезды http://www.kinopoisk.ru и в профиле будут факты.