Светская жизнь и шоубизнес

ТИМАТИ самое ужасное чмо за последние 10 лет?

нет, самое ужасное чмо за последние 23 года
Аня Рыбникова
Лучший ответ
ага
Я Клондайк
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну не самое ужасное.. но в принципе, ты серега попал в точку!
Bm Promo
последнее время я думаю что за 20....
мне он тоже не нравится,но чмо как-то грубо.
А лично мне он оч нравится!!!!
типа децила затмил- наврятли! ему еще постараться нужно.
Марина Кислун
нет,за последние два года....
Наденька !!!
утвердение точно в десятку!!!!
Любовь Царик
смотря с какой стороны посмотреть...
Ольга Тюгаева
Ну не наю как насчёт Чма, но у него блин самомнение как у не намо кого! А на самом деле на мой взгляд дибил дибилом, я просто смарела многие программы и интерьвью ...Такая ...фу....
Ну не самое, конечно, но чмо-это точно!!!
ДААААААААА!!!! такой противный, пафосный и ...(фуууу) гламурный!!!! таких надо отдкльно от общества держать, а то глупенькие девочки и мальчики ведутся на е го беспонтовые понты и начинают подражать. Смотреть страшно1
Ardak Adilhan
Зимой он был на клубной вечеринке в нашем городе. С ним за компанию приезжали Пашу и Ващекина. Это троица нашла друг друга. Более ужаснее придурков я не вствечала. Их поведение было просто отвратительное.
Но это еще не все, когда я рассмотрела Тимати на расстояниии 50 см, просто ужаснулась. Так что, ЧМО это еще слабо сказанно!
обсуждать вы можите !! а попробуйте как он с нуля подняться !!!
Алёна ...
Я думаю, что он последнее чмо по крайней мере за последний век точно!!!
вы что!что ж вы так мелко ценете талант такого большого человека в клубном мире!я ваще думаю надо учередить премию "чмо столетия" он точно победит..Прост парень не нает что мачо и чмо разные вещи...
это самый "крутой" актер за последние 10 лет)) бу го гаа
НЕ правда! То, как он веде себя на экране- это да. Он относится принебрежительно к людям не его круга, он немного высокомерный-с этим тоже согласна, но он не чмо! Он очень веселый и умный даже с какой то стороны.Ну суётся везде-да, ну и пк=ускай! Ну что мешает тебе так соваться? Суйся! Денег нет? ааа....ну так и скажи! Или просто не хочешь- тогда забей и сри на него с высокой колокольни.А вот моё мнение(правда оно сложилось от 2х - 3х разового общения с ним) он как человек очень даже=)
Ты Серега по чему это судишь!ты разве общался с этим человеком!если нет то ты просто не имеешь право так говорить!
да, чувак, ты на 100 % прав!
СОГЛАСНА с тобой на 1000%!!!!
Ты добился больше? Если нет, то не выпендривайся. Он мне тоже не очень, но ты не лучше.
да если не нравится - не слушайте...хотя, эт канешна ещё постараться нада, что б его не встретить! Везде ОН!! На всех тусах ОН, в Жаре вот снялся...да актёр из него как из меня ЭМО!!! В общем,Серёга, ты попал в точку))
он нормальный... просто у нег до фига завистливых людей
все кто он нем так говорит, чмыри проклятые. !было бы у вас так много денег вы бы тоже такими были. хватит поливать грязью, Собчак, Перис, да и Тимати тоже!!!!просто делать вам больше не х....вот и поливаете грязью всех, а сами из себя что представляете???!