Светская жизнь и шоубизнес
Чья смерть из изветных людей(за последние 2 года) вас больше всего затронула?
актера Василия Лыкшина (снимался в Громовых и Ранетках) =((((((((( ему всего 22 года было.
Джексон
Майкл Джексон - вообще в шоке пребывала недели 2, было ощущение, как будто родственник умер, до сих пор не могу понять, почему. Страшное ощущение большой потери, причем не только у меня, у меня и предки в трауре каком-то были, сидели с подругой, как дуры ревели, когда смотрели клипы, док фильмы о нем, как будто душу вынули, боль какая-то была.
Сейчас вообще это всё прошло.
Галина Тимошенко
я в это время в больнице была, мне мама позвонила говорит джэксон умер, я сначала не поверила думала коры мочит, потом пришла домой открыла интернет реально умер. хоть я и не увлекалась им и вообще какт пофиг было на него, а на душе както пусто стало как будто частичку чего то отняли. щас до сих пор не верю в это
Александра Абдулова .
Абдулов, Янковский, Смеян
мне всех жаль, но Майкл Джексон -это потеря ужаснее всех, патриарх Алексий, да, но всё же он старенький был и болен сильно...
Всех наших великих актёров-Абдулова, Румянцевой, Мордюковой, Пуговкина, Артмане, Весника, Янковского, Невинного, Вельяминова, Фарады. Таких людей из мира музыки и литературы, как Чингиз Айтматов, Александр Солженицын, Муслим Магомаев, Людмила Зыкина, Василий Аксёнов. Нашего патриарха Алексия Второго. Извиняюсь, если кого-то из наших великих людей я забыл. Всем светлая память и земля пусть будет пухом. В наших душах они все живы.
Лучано Паваротти
Янковского и Абдулова.
Андрея Краско.... очень жалко (((
Патрик Суэйзи, жена Константина Хабенского.
Муслим Магомаев и Майкл Джексон
Александра Абдулова.
Майкл Джексон. . Этот человек оставил след в моей жизни. . Я понимаю его переживания, его мягкий характер, его стремления. . Он хотел сделать мир лучше. И я теперь просто не имею права оставить всё как есть. . Мир несправедлив, но только от меня, от каждого человека зависит, каким он будет. Надо начать с малого, с себя. . Я бесконечно восхищаюсь добрым сердцем Майкла, талантом, поступками. Мне никогда раньше не было так больно за знаменитость. . Но Майкл не просто звезда. Он особенный человечек. . Я не могу ему ничем помочь, но я поняла одну вещь - он оставил огромное наследие, оказал на меня влияние. . Это самое главное. Значит, всё было не зря..
Янковского и Абдулова.
Моего хомячка Муси ((
Майкла Джозефа Джексона
У меня внутри вообще всё перевернулось
Василия Лыкшина и Дедюшко с его семьей
Геннадий Бачинский (пожалуй, больше всего затронуло) , Патрик Суэйзи, Хит Лэджер..
Актеры: Янковский, Абдулов, Фарада
Певец: Майкл Джексон
Майкл Джексон
Смерть Майкла Джексона я думаю затронула всех..
Майкл Джексон i Aleksandra Didyuwki
Ушло много талантливых людей.. , это большая потеря. Но смерть Майкла Джексона - это шок для миллионов людей во всём мире.
Майкл Джексон
Майкла Джексона
Майкла Джексона, Патрика Суэйзи (
судя по рубрике (которую вы выбрали) все, кто умер помимо неё - памяти не заслужили...
Сэра Бобби Робсона!!!!
Майкл Джексона, Абдулова и Янковского (
Майкла Джексона, и Василия Лыкшина!
Майкл Джексон
Michael Jackson и Виктор Астафьев
Хоть и болею за Зенит, но Владимир Федотов.
Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II
Альбина Гончарова
ха ха ха ! смешно!
Наталья Селезнева
Один из самых нормальных ответов.
Майк Джексон