Светская жизнь и шоубизнес
Что делать если 2 года нет парня?
ничего, если нет - значит ты можешь обойтись и без него
Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
А может вы потенциальный би сексуал?
идти к врачу
А вопрос то в чём?
Ну найти в себе причины.
Вправить мозг и тогда всё наладится.
Значит-ся он в Армии
3abit i najti drugoho
значит, так надо. Все скоро будет!
а где он, в армии что ли?
вообще не расстраиваться, но если это всеже для тебя проблема то стучи в агент, я как раз непротив поговорить с кемнибудь на такую тему, самого мучает....
Найдешь еще, все впереди.
Попробовать познаомицца с каким-нить сначала
нЕФИГ В нети СиДЕТЬ иДИ иЩИ
убиться!!!!
а тебе лет то сколько!! ! не отчаивайся, найдется конечно!! ! еще сам прибежит!!)))))))
Ты так не переживай. Просто ещё не нашёлся достойный значит. И вообще лучше одной, чем с кем попало. и он сам тебя найдёт!
познакомься! и будет!
Надо перестать ждать его.. .
и он сразу появиться :)
Самое главное НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! , его же нет ТОЛЬКО 2 года, все равно появится! просто на данный мрмент не подвернулся подходящий случай и всё)))
что делать если ее не было вообще?
Елена Савиных
думаю тоже не парится! =)
да у меня тож был период, где-то годик назад, примерно в года потора без девушки, а я даже рад, стока всего успелось сделаться, а главное не сходил сума, не бросался на все подрят, а щас такая мы смешная сумасшедшая пара, помой замечательно, что так сложилось
Как что? Найти его. И быстрее. Желаю удачи.
ничего! значит либо не тот либо есть какая-то выгода подсознательная у тебя.. .когда желание перерастет выгоду - появится =)
просто значит вокруг тебя нет парней достойных тебя! ЖДИ и ИЩИ - вот мой совет тебе! ; )
Мастурбация...
Надо срочно искать. А то это может плохо сказаться на твоем здоровье.
значит проблема у тебя внутри.... удали её и всё будет оч хорошо. и с парнем в том числе.
Ничего страшного))) ) Обязательно встретишь близкого по душе человека)) ) А пока живи и радуйся тому, что ты свободна, ведь когда у тебя появиться ухажор, свободного времени будет не так уж и много))))
не париться. Найдется
у меня тоже нет, но я больше времени стала учёбе уделять