Светская жизнь и шоубизнес

Что нужно делать что бы стать актрисой ?

Уж это я знаю как никто другой)) ) Надо уметь хорошо сыграть роль, уметь притворяться той кто ты не на самом деле. Ещё надо иметь талант. Иметь терпение и желание достичь цели. Я раньше хотела ей стать. Но решила что мой путь - это путь Дальнобойщицы на Камазе. Если хочешь стать актрисой - стань ей! Получи актёрское образование и я думаю должно получиться. Удачи тебе!
Элла Суворова
Лучший ответ
надо родиться в семье актеров
Для начала надобен талант)
Быть родственницей актеров. :-)))
увы способ только один, sleepping with stupid producer и только тогда уже попадёшь в XXX ИССКУСТВО))) КОРОЧЕ КАК ДАЁШЬ ТАК И ПОПАДЁШЬ!))))
Призвание и театральное образование.
Знаю. Всем давать, раздвигать ноги перед каждым кто предложит денег и вообще я знаю этих актрисулек! Работа - п*здецовая! Они со всеми богатенькими трахаются, а поклонников посылают нах*й. Вот такие эти актрисы. Не становись ей! Выбери что-нибудь другое. Уж лучше на панель чем в актрисы. Я за свою жизнь их столько повидал! Они все блин такие секси но одновременно все зажравшиеся и выжившие из ума сучки! Для них Дальнобойщик - уже не человек. А фильмов сколько говённых! Обручальное кольцо смотрела? Вот посмотри! Нет ни одного нормального актёра или актрисы. Вот Дальнобойщики сериал там ещё другой разговор. Против актёров ничего не говорю. Не женское это дело играть роль. Сиди и помалкивай! А то раскатала губу. Лучше иди вон сдай на права и иди в шофера! Удиви меня)) ) А то я же бля никак не могу сдать! Может быть завтра будет результат. Я тысяч 5 заплачу и может дадут мне С категорию.
сосать чупа-чупс)))
талант/деньги/постель
Юлия
Найти богатого продюсера со связями и деньгами
Natalia Ruppel