Светская жизнь и шоубизнес

назовите хоть один недостаток во внешности актера Тома Уэллинга (сериал "Тайны Смолвиля"), по моему мнению их просто нет

Нету, нету.. . По мне, так он идеален-Добрый и искренний взгляд, красивая улыбка. . Идеальные черты лица. . Я не вижу в нем недостатков.. И могу смотреть на него часами... И он милый, очень милый.. Кто бы что не говорил! А с правдой не хорошо спорить!
Анастасия Тыжных
Лучший ответ
приторный он
Диана Головина
Их действительно нет совсем.
Галина Тучина
Да, шикарный мужчина. Не хочешь от такого вот сына ?
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако
С лица воду не пить.
Аля Киса
истину глаголишь
Лира Мясникова
Согласен
Мария Олейник
гей голимый инфантильный нерусский (извини, первое что показалось забив его имя в Яндексе, до этого я не знала про такого парнишу) . Ну это выражение лица. А черты - еврейские "глаза ящерицы" с большими веками, "нос-капля", когда под носом ещё висяк бе ((, нижняя губа заметно больше верхней (это тоже признак юде) . фу, короче. О, да, и зубы, как будто кролика скрестили с акулой, два передние - коронки, возможно, они скрывают ещё один характерный дефект - расщелинку
он губошлеп...
недостатки у всех есть. не могу сказать что он некрасив, но меня почему-то жутко отталкивает его внешность, так же как и джеймс марсден (по моему они чем-то похожи)
Инна Гольц
Ещё одна фанатка...
у каждого свой вкус, если человек любит голубоглазых блондинов, но Том просто ужасен покажется для него, но я с вами согласна-парень красивый, но это мое лично мнение.
вроде диастемка наблюдается, может мне только кажется...)
Аялга Сатова
это все голимый фотошоп, увиди его без грима потом говори
Он не милый. .
Прям очень грубый мужик и выглядит очень старо...
слишком смазливый
У него есть небольшие клыки.
Он сам ходячий недостаток. Смазливая морда и ничё более.
Be
Bershka
У него нет недостатков, он прекрасен*0*И сериал тоже суперский*
если нет, то к то сомневается-))))
ссс
Был шрам на на голове в волосах
У него один зуб неровный
Посмотрели бы вы на него без грима тогда кучу недостатков нашли )
он идеал
Красив, но не в моем вкусе.
Смотрел, смотрел и тоже не нашёл недостатков во внешности актёра Тома Уэллинга.