Светская жизнь и шоубизнес

ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 кому что понравилось?

отвечайте оч интересно знать ваше мнение)))
Я за наших! Очень классно выступили! Девчонки молодцы!!!
Маргарита Ляпилина
Лучший ответ
Девочка с барабанами мне запомнилась, и последняя выступающая. И всё в принципе.
Регина :)))
Молдова!!!! Красивая такая
Колдуну надо было 1 место дать, а Сердючку можно на 6!
Екатерина Д.
молдовия!
ВСЁ,Особенно Сербия
Юлия Байкара
ну уж точно не трансвестит Андрюха Данилко
Беларусь, Греция, Армения, а Сердючка просто очаровашка и приколистка, Европа правильно её восприняла и дала ей действительно справедливую оценку. А вот родное "Серебро" как-то не произвело особого впечатления, я считаю, что они не заслужили 3-е место, откровенно слабы, оценки ставили не им лично, а России
в этот раз вообще на удивление было много хороших и достойных песен.. . мне понравилась Сербия (собственно, не мне одной) :))) у Болгарии была классная танцевальная музыка, тока пела бы потише.. .
ну и естественно, Россия!! ! :))) жаль, не выиграли
Дамира Басс
Молдованка, девочка с барабанами и Сердючка
Наши выступили не очень, но песня мне нравится!!! А вот Сердючка-позор!!! Колдун молодец, но в финале выступил не очень. Нравится песня Сербии-очень искреняя
Елена Зуевич
Понравилось то что Эстония дала нам 12 баллов! я был в шоке!:)))
Елена Рацой
Албания и Грузия
Росиия круто, сердючку ненавижу
беларусь!!!!
Ольга Шарамок
аналогично Молдова. Скиньте мне песню на почту плиз, если не трудно
a mne Germanija ponravilas (neygeli tolko mne???), klassnaja pesnja y nego, ny i Serbija. Rossija i Ykraina sovsem ne ponravilis. Ja chitay, oni zanimayt pervie mesta, potomy chto eto vse politika, v vostochnoj Evrope prinjato davat pynkti tolko svoim, ne zavisimo ot togo, ponravilos ili net
Верка Сердючка политическая подпевалка. Со своей песней Russia goodbay никого, господа не смутила? Зарабатывает деньги на России, а тут гудбай. Ну и гудбай!Другие участники показались суперскими. Все очень профессиональные певцы. У Колдуна и Молдовы самое выигрышное шоу. Грузия свежо. Наши. Удивлена, но третье место. Молодцы. Думаю, скоро на Евровидении будет очень тяжело выигрывать. Тенденции меняются.
По-моему греки неплохо выступали, ну и Сердючка неплохо поприкалывалась
честно-КОЛДУН(настоящий голос и без всяких финтов-пантов...из ничего он сделал сцену золотой и голос и своей красотой)...
Очень понравилась Молдавия. Сербия тоже не плохо , особенно голос. ну и РОССИЯ
тоже очень понравились Грузия и Беларусь :)
Я просто от Колдуна балдею....никогда так песня с первого раза не трогала....даже не охота рназмышлять на тему политики, хотя конечно, Эстония то нам не зря 12 отдала)) Но Колдун....ну никогда такого не было со мной!! Таак балдею....
наши молодцы! достойно! Украина просто ужас, хотя до этого к Сердючке относилась лояльно. Болгария такая девчонка прям и нв барабанах и ваще. Но у нас песня была прям попса, ну как раз для конкурса, просто нас любят не особо. А Колдун молодец. Они вообще и Серебро и Колдун как будто прям суперзвезды, как будто и не волновались. наши молодцы
Ничего !!!потомучто наши занели третье месть !!!(((