Светская жизнь и шоубизнес

Верка НЕ ПЕЛА Раша Гудбай!!!!Вам ЯСНО????

И вообще Россия,Белорусь и Украина - суперЁ!!!!
Если люди плохо слышат, надо обратиться к врачу. Не пела она Раша Гудбай. Если русские хотят услышать Раша гудбай, то им это и слышиться.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
О, Хохляндия опять о своем...
Да и х.й с ней, какая разница? Пела не пела, ну и что что гудбай? Бутусов пел песню "прощай Америка" и что?
М. М.
Пела
я знаю что нет!они супер
Еще как пела!!!!
да чо за песня у нее ващецигель ай-лю-лю айн,цвай,драйпотом про взбивание сливок каких-точо за херня? под наркотой чтоли песня написана
Галина Козлова
Ну а если она пела - "До свиданья Россия, я еду на евровидение, буду очень скучать.."? Песня эта - набор слов из разных языков, прикол, стеб, шоу. Кому-то нрвиться такой жанр, кому-то нет. Но, судя по голосованию, - большинству нравится...
Да мне уже давно плевать!Нашли что обсуждать,на Россию со всех сторон плюют,а они к Сердючке пристали.
Winarai Muratova
ПЕЛА!!!!Гнать её из России за это!!
Veronica Grebanos
Пела, а если не пела!! ТО тогда довай посмотрим на перевод!!! ОНа говорила, что поет взбает сливки, ну довай теперь смотреть какое сходство Германия и я взбиваю сливки, она пела Германия привет Россия гудбай!!! По этому поводу взбудоражилась даже международная комиссия Евровиденья!!! А ты тут такая умноя да, там их несколько человек а ниже лучше знают наверное чем ты!!!! Ребята я смотрю Украинцы совсем уже надо газ отрубать!!!! Они еще нас будут в слухе обвенять!!!!
А мы слышали своими ушами, ПЕЛА!
Пела кончено....Весь мир об этом спорит...Пела!
Galla S
Да Супер!!!Но не Украина, и всё же пел он эту херню про "Раша Гудбай" по 1-му каналу показывали.
фу блин, нашли что обсуждать!!! СЕРДЮЧКУ!!! если и пел, раша гудбай, радуйтесь, пусть валит отсюдова, наконец то!!! лично я этого трансвестита не перевариваю....=\
Maral Sundetkalieva
Пела и точка!!!
супер песня!!!!Вы че придурки??