Светская жизнь и шоубизнес
А кого на этом пректе вы больше всего любите и узнаёте "в лицо"???
Уф.... ща перечислю! Катрин, Stars are blind, Малышка, Мирослава, Брюнетка, Разборчивая, Мипси, Dark, Юлечка я хорошая, Сергей Вельмицкий, Jolinna. Тебя помню очень хорошо! ))))
многих, ща ники не вспомню
себя
Люблю Аню Соцкову, Анютика, Stars are blind,Мирославу, Бониту Селезневу, Dark,Сергея Вельмицкого, Алёну. Тебя люблю, но узнаю по попе
kaka eto luybimyi polzovatel)))??? mne pofig, voobsche.. a uznauy po avatarkam mnogih,tak kak uzhe pne pervyi mesyats zdes... vot i vse..
Кого люблю не скажу:). А вот узнаю "в лицо" многих (тебя в том числе)К примеру, Anutik, Stars Are Blind, АНЯ СОЦКОВА , Деточка-Конфеточка, Юля...Я хорошая)), Larisa, IRINA, Александра, КривдА, Анабель (во многих ее проявлениях), полина пономарева, Алена, Мипси...Нет, я не смогу выделить любимого пользователя))) Это тяжело)))А сама ответь-ка на вопрос)))
а я с Серегой Вельмицким вчера бухала мартини асти)))))ужрали на двоих бутылку)))
мой любимый пользователь Мимоза!!! Она самая нормальная и не выпендривается!!!
Ты,Стася Блонди,Сергей Вельмицкий,Малышка,Анютик,Брюнетка,Разборчивая,Бобошка,Аня Соцкова,Catrine,Бонита Селезнева,Лиза О Хара,Юличка,Мирослава,Stars are blind,Виктория.
никто
я никого не знаю
Вживую общаюсь с Викторией, а так вообще поддерживаю контакты с Аленой, Stars are Blind, Мирославой =))
много кого, в осн. себя
есть такая девушка zara zara, larisa, anabel,Юлечка я хорошая).... ну и много ещё людей!! а кстате ещё есть замечательная девушка Кристинка!! вот тяк!
Брюнетка, Аня Соцкова, Мирослава, Анютик, Бонита, Dark, Вельмицкий, ТЫ, Бобошка, Лиза О Хара, Малышка, Алена, Разборчивая, Катрин, всех и не помню уже :)
Баба Яга-тусовщица :)))))))),Anutik,Stars Are Blind,Алена....много есть хороших людей
мипси
Тебя. Только не в лицо.
Больше всего не знаю но твой зад я вижу уже не первый раз )))
Анютика, Мипси, Малышку, Stars are blind, тебя :)), да многих!!!!:))
Теперь я буду приглядываться только к тебе Анфиса-Анфиса!Прекрасный пиар-ход!
а тут еще и повторки встречаються?)!