нет, детей у её нет, у её есть только младшая сестра!
http://spletni-o-zvezdah.ru/news/06-2013/u-seleny-gomez-rodilas-sestra
Светская жизнь и шоубизнес
Есть ли дети у Селены Гомес?
Ей ещё рано детей заводить, она ещё даже не замужем.
Нет.
Нет. Куда ей детей? Она сама недавно считай ребенком была! И мужа у нее нет тоже
Лет восемь назад она сама еще ребенком была.
Ей еще рано, она почти моя ровесница, ей 22 или 23 года. В этом возрасте заводить детей не nice.
Я хочу от неё детей
Нет она молодая ещё
Слухи о беременности Селены Гомес наконец-то получили опровержение от представителей певицы.
В статье говорилось о том, что в 2012 году Селена Гомес (Selena Gomez) забеременела и была готова стать мамой-подростком, как и её мама, которая родила Селену в 16 лет. Однако отец ребёнка - Джастин Бибер (Justin Bieber) - был против. Затем, у певицы якобы случился выкидыш, однако она так и смогла простить Джастину нежелание иметь детей. А боль от потери ребёнка и предательства Джастина она пыталась заглушить вечеринками и алкоголем, что, по мнению журналистов InTouch и довело её до реабилитационного центра.
Представители Селены Гомес выступили с опровержением, назвав всё содержание этой заметки "стопроцентной фикцией" и ещё раз напомнив, что желание певицы отправиться в реабилитационный центр никак не связано с алкоголем и наркотиками
Сегодня я много читал на эту тему.
Да у неё есть ребенок-инвалид
Нет