Светская жизнь и шоубизнес
Джон Траволта правда не традиционный аританции ?
Как узнала, что он гей просто обалдела! Говорили, что на каком-то корабле дал парню деньги, что бы тот оказал ему сексуальные услуги! Мне кажется это бред и пиар )
Джон Траволта подтвердил свою ориентацию
Известный голливудский актер Джон Траволта, которого обвинили в домогательствах трое мужчин-массажистов, неожиданно решил удовлетворить судебный иск одного из них, тем самым признав свою вину.
Скандал с сексуальными домогательствами вокруг голливудской знаменитости Джона Траволты неожиданно разгорелся с новой силой, да такой, что общественность просто в шоке. Дело в том, что актер вдруг решил удовлетворить требования одного из массажистов, которые обвиняли Траволту в приставаниях.
Напомним, гей-скандал вокруг Джона Траволты возник недавно. Якобы пострадавший от домогательств голливудского актера, представившийся Джоном До, утверждал, что 16 января 2012 года делал массаж Джону Траволте в гостинице в Беверли-Хиллз, где и подвергся домогательствам актера. Вскоре к первому массажисту "подтянулся" второй с заявлением, что стал жертвой приставаний голливудского актера 26 января этого года в одной из гостиниц Атланты. Оба массажиста молчали о случившемся из-за боязни, что им не поверят.
Но вскоре они отказались от своего адвоката Окори Окорочи и исков. Второй массажист, обвинивший Траволту в сексуальном домогательстве, уволил своего адвоката и отказался от иска. В итоге дело против знаменитости закрыли. Первый массажист отказался от услуг Окорочи и своего иска еще раньше.
Однако на сей раз речь идет о третьем массажисте. И вот тут уже с шокирующим заявлением выступил адвокат Джона Траволты. "Мы хотим урегулировать скандал очень быстро и тихо. Мы хотим замять скандал. Все уже решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность", – цитирует Марти Сингера StarHit. Правда, о какой конфиденциальности может идти речь, когда представитель знаменитости выступил с таким громким заявлением, непонятно.
Многочисленные поклонники артиста просто в шоке. Актер Джон Траволта всегда создавал впечатление образцового семьянина. Он давно и счастливо женат на актрисе Келли Престон. У супругов было двое детей, но один из них, Джетт, умер три года назад, после чего Престон родила еще одного мальчика, Бенджамина, а потом утверждала, что хочет родить еще, несмотря на свои почти 50 лет. Как теперь она отреагировала на откровения мужа, пока неизвестно.
http://shownews.com.ua/n29696/
Да ну, отряд массажистов-вымогателей решил срубить бабок со знаменитости, там это сплошь и рядом. Слишком большой разрыв в доходах.
Сомневаюсь.
Именно аринтанции.
Траволты фильм посмотрите обязательно чтоб понять его талант.Фильм Феномен про разведку разведчики Кгб дешифровальщики радиоперехваты у которых родствеников в селе Именин селили в семидесятых и зомбировали пагаными методами делая сумасшедшими играет Траволта гомосексуалист кого он играет вопрос может и маньяка филолога Чикатилу играет или его сына актер Траволта книги там любовники леди Чатерлей это для зомбированных солдат бывших книги на 23 февраля делали в 91 или 92 году сначала солдат дураками еле соображающими и зомбировали как в фильме телефон 78 года и в фильме с ними в шахматы играют. Вот на Украине депутат родственник Чикатилы сына по жене видно вместе участвовали в зомбировании такой украинский депутат с большими связями Игорь Мирошниченко. И Траволта пацана там в фильме яблоком кормит говоря что если тот съест кусок то яблоко не пропадет Чикатило сам из поселка Яблочное.У маньяка сын и дочка жена воспитатель детсадика Одначева как и в фильме сын преступник живет в Харькове и процветает этот Одначев жена его Мирошниченко сын маньяка с напарником по нации трудно сказать какой Кайрата спросите Метова вот охоту вели на зомби практически сделанных инвалидами они еле соображали вот сын маньяка с напарником и охотились на хомбированых калек по уму еле соображающих. Актриса еврейка наверно похожа на одну из тех кто обрабатывал зомби на севере там художника знакомые. https://lo18.lordfilm.lu/27114-film-fenomen-1996.html
а он еще не умер ??
слышал инфу, что он со своим пилотом шпилися (около 30 лет назад) но хз, смотря Криминальное чтиво и Без лица не хочется в это верить)