Светская жизнь и шоубизнес
вот скажите мне капитал леди гаги оценили в 160$МИЛЛИОНОВ она их разве заработала? а другим есть не на что
так зачем так далеко за бугор убежал) ) возьми Сердюкова - нашего министра обороны, наворовал миллиарды, капитал Леда Гага фуфло рядом с его баблом и сам наш уважаемый президент подписал ему амнистию)) . И таких примеров много и не нужно убегать далеко.
не надо завидовать. она это заработала как артистка. и актрисы тоже бывают эпатажными и неприятными на вид, однако их снимают в кино, и они получают миллионные гонорары.
есть нечего? не верю. просто вы хотите сразу, и много, а так у большинства людей не получается.
что им мешает заработать
Не стоит сравнивать неудачи одних людей с успехом других. Часто люди критикуют успешных, вместо того, что бы идти к успеху самому. Оценивать каждый имеет право. Но здесь просвечивается, что ли, упрёк.
Успех дадут только знания. Безвыходные ситуации бывают, но на столько редко, что 99% таковых по мнению людей на самом деле не подходят под эту категорию и зачастую являются лишь небольшим жизненным препятствием, раздутым до "слона". Учитесь. Думайте. Трудитесь. Не у всех было одинаково хорошее начало в жизни, тем не менее, конец во многом зависит от человека. Успехов всем не сдающимся и мудрости всем поникшим! =)
Леди Гага - превосходная певица и всесторонняя личность. У нее прекрасный голос, красивая пластика. Она превосходно играет свои роли. У нее превосходные песни. И не надо на нее гнать, ведь Леди Гага превосходна! ! !Она заработала честным трудом.
заработала
Она трудиться, не видишь? Концерты даёт, песни записывает, публику эпатирует ...это труд, да ещё какой
Nasosala xD