Светская жизнь и шоубизнес

Открыв любую газету, интернет страничку, по телеку...

мы найдём кучу сообщений о том какую офигенную 125ую по счёту машину купил себе "великий" певец или певица _ как наши "звёзды" попивая коктейли по 500$ за бокал отдыхают на красивейших островах _ как наши умнейшие политики покупают яхты и виллы и т д !!!А вот часто ли Вы слышали о том, что кто-то из наших, "любимых "нами, публичных людей занимались какой-то благотворительностью? Назовите таких, если знаете !!!Может к кому-то начну относиться лучше из нашей "элиты" ))))
Так устроено большинство людей особенно в России. Почти все западные певцы и просто известные люди получают популярность (опять же у западного народа) по своим благотворительным концертам и акциям. На западе все просто: Если ты добился успеха то должен помочь бедным, а потом уже можно хвастаться виллами и яхтами. У нас все наоборот. Это связано с тем, что получив успех у нашей публики, каждая "звезда" уже считает, что даже этот факт ставит ее выше других. Ведь опубликовав в журнале список лабуды, которую он купил можно услышать примерно следующее: Вот молодец (пацан, девченка) ! Ведь гляди как вылез, все его любят, во талант! И живет теперь как человек! И все эти журналы расходятся с молниеносной скоростью, людям интересно, что купил очередной новоиспеченый певец. А если в журнале появится статья о том, что он к примеру построил дом для инвалидов и его финансирует, это как бы неинтересно. Скучно. А где про яхты и интриги? Не любят благотворительность в России, так как сами из гавна вылазием как можем и принцип у всех один: Почему я должен кому то помогать, мне хоть кто нибудь помог? Вот и заканчивают они потом свою краткосрочную карьеру в наркоманских клиниках, притонах и орут помогите, мы ведь народные любимцы. Только народу насрать, он новый журнал смотрит с яхтами и виллами.
Hasmik Beglaryan
Лучший ответ
Нужно помнить, что такая информация основной заработок светских журналистов, мало что имеющая с реальным положением дел
..
Да практически все занимаюся благотворительностью.
Только это не офишируют.
Надежда Лондон Это что СТЫДНО делать? До меня не доходит...((((
просто они предпочитают тратит ббки на себя любимых
Чулпан Хаматова!
H@@@@ ########
Если есть "излишьки")) какие - только "строгоадреснаяконкретнаяпомощь"!
Иначе - все ваши килобаксы "размажутся" по чиновничкам и их присным и вот той училке-историчке, которая вам двойки когда-то ставила, копеечка упадет, и ту - отнимут.. )
(:-(((((((((()
вообще великие, и политики меня не интересуют, кто, кому, что, где, и как. не у тех, не у других, у меня кумиров нет. все они с....
чулпан хаматова
Ирина Бойко
Из русских -Чулпан Хаматова, а из зарубежных-Анжелина Джоли. Остальные либо стараются не афишировать, считая это не темой для пиара; либо вобще им насрать на благотворительность!