Светская жизнь и шоубизнес

Как вы перенесли смерть Ратмира Шишкова?

насколько, я равнодушна к его творчеству и вобще к их тусовке, но я узнала об этом утром же от подруги, которая встречалась с одним из людей, погибших в этой машине. я была в шоке, если честно, потому что они молодые, не поняла как так можнопосле того, как машина загорелась и они не могли выбраться, с мобильных телефонов поступали исходящие вызовы. я не могу себе представить более страшной смерти.а песня, которую тимати написал, теперь постоянно стоит на повторе. потому что буквально через недолгое время умерла моя двоюродная сестра, которой было 23 года, тоже случайный случай. и это не передать, когда умирает такой близкий и молодой человек. теперь эта песня и о ней тоже.вот. а по этому поводу я просто хотела бы сказать, раз уж я все это написала.. любите своих близких и дорогих людей и берегите их, потому что они это не само собой разумеещееся. как говорят: б-г дал, б-г взял.
Zhanna Zhurmagambetova
Лучший ответ
перенесла
Я очень плакала и вообще была в шоке!!!!Потом когда увидела клип который Тимати ему посвещяет вообще час где-то плакала вообще парень СУПЕР был....хнык!!!!
Вера Ныркова
а мне все равно
Н@дюшк@ ***
Я никак не переносила. Просто жалко конечно человека, погиб все таки ):
как-то никак. просто жалко как человека
Эльмирка К
мне было очень его жаль...его родных также!но что сделать...так распорядились небеса!это ужасно-сгореть заживо
Мне вообще все равно! Не фиг нестись по Москве со скоростью 200 км/ч. Сам виноват!
Просто могли погибнуть невиновные люди. Благо, что обошлось