Светская жизнь и шоубизнес

Кто такая Селена Гомез

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992, Гранд-Прейри, Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007) получила премии Kids’ Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).

С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene.
Виктория Прудник
Лучший ответ
КАК МОЖНО ЕЕ НЕ ЗНАТЬ
Вы чё, как можно эту красотку не знать! Она самая красивая певица и актриса на свете! А ещё бывшая Джастина...
Медовая Душа
Богиня
Певица такая. И не только.
Анна Иванова
ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ
Уже ответили))) Кстати, она мой кумир. Очень добрая и талантливая.
*miss Beautiful* Я на два года старше ее)
Певица
Вика Грибкова
Певица, Актриса, Бившая девушка Джастина Бибера! )))
актриса
M. E.
гугл в помощь
Американская певица и актриса
Актриса
Cофия Середа
Знаю ее как певицу)
Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992, Гранд-Прейри, Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ
Диснеевская принцесса
Светлана Ксенцова Она давно вышла из Диснея)
Актриса и певица
певица, актриса, и просто героиня♥
Красивая и талантливая певица!