Светская жизнь и шоубизнес

Можно ли в 14-15 лет попровать себя в роли актрисы?

Сейчас актриса – популярнейшая профессия, множество девушек
ежегодно пытаются поступить в театральные вузы, в большинстве
своем безуспешно. Потому необходимо понять, как стать актрисой,
как добиться цели, и самое важное – как получить главную роль
в том или ином фильме. Многие могут сняться в кино на вторых ролях,
в качестве «толпы», но немногие становятся звездами кино,
тем более на долгие годы.

Как стать актрисой.

Чтобы стать актрисой необходимо иметь интересную внешность.
Это совершенно не значит, что вы должны быть похожи на ту или
иную актрису. Наоборот, свежие новые и нестандартные лица
больше заинтересуют, чем те, которые как одно похожи друг на друга.

1.Итак, не меняйся внешне, будь собой;

2. Найди своё «Я», подбери стиль, узнай, что для тебя лучше
(драматические роли, комедийные и т. д.);
3. Развивайся: посещай курсы актерского мастерства
под руководством любимого деятеля культуры;

4. Поступи и окончи театральное училище (любой театральный вуз,
главное, чтобы ты получала знания, навыки и умения).

5. Начинай с малого – соглашайтесь на эпизодические роли в кино,
тебя могут заметить;

6. Развивайся по-настоящему: стань актером театра,

7. Заводи полезные знакомства;

8. Определи свои требования: не соглашайся на все подряд.
Например, многие девушки отказываются сниматься обнаженными,
они гордятся этим и не идут «во все тяжкие» ради роли.
:::
Марианна Аксючиц
Лучший ответ
Конечно, если есть способности и желание...
Елена Сычева А я не поняла, что такое "попровать себя в роли"?
Акмарал Жакибаева Возможно предложат несколько типажей сыграть.... проверь контору, куда идёшь на роль... а то сейчас таких умников море... потом в чп показывают.
Можно, почему бы и нет то? Все в твоих руках!