Светская жизнь и шоубизнес

лишаться девственности в 15 лет, это рано?

думаю, рано. в 15 еще происходит переосмысление всех жизненных ценностей и принципов чуть ли не каждый месяц. я считаю, что лучше это сделать с тем, с кем у тебя начнутся серьезные отношения. лет в 18-19. да и знаешь, какой это козырь у тебя, это огромный плюс. так что не торопись.
Aida Voronkova
Лучший ответ
да.рано.
Алёна Моралес
Нормально.
нет нормально если готова
Мне кажется, что немного рановато. Но если ты чувствуешь, что готова к этому да и к тому же с любимым парнем, тогда нормально. Но я бы повременила до лет 16-17 на твоем месте. Удачи.
Зависит от физеологии. Вообще - обычно нормально.. . Моей первой девушке было 15 лет (мне было 16), причём я у неё был вторым...
Лена Дусупова
С удовольствием бы помог :)
нормуль! некоторые в 14 уже "девушки" а ты в 15 и девственница! не стыдно!?
рано не рано, что боишься не успеешь
Ольга Сопина
я думаю, что нетВ Европе это происходит гораздо раньшехотя это не показатель
Леруська Мусс
я считаю что первый раз нужно по любви-если она имеется-то пожалуйсто!
главное чтобы желание было и потом не пожалела, ведь это впервый раз, первый раз запомнить надо
нормальнл,если ты к этому готова на все100%
рано
рановато... по любому в физическом плане не совсем созрела к этому. Лучше начинать все это хозяйство с 18 лет. Но если твой партнер стабилный и у вас все серьезно, то почему бы и нет? ! но прежде семь раз отмерь и семь раз отрежь, но не больше! Удачи тебе!
Рановато. Но это сейчас уже почти в норме
Warrior Queen
на этот вопрос лучше всего ответите только вы - ведь все зависит не от календарного возраста, а от физиологии. если все сформировалось и вы сами этого хотите (т.е чувствуете возбуждение и хотите "наброситься" на любимого) - то вы готовы. иначе - ждите, ваше время не пришло.