Светская жизнь и шоубизнес

правда ли, что когда девушка (ей 15) лет вступает интим. в связь с портнером, то ее организм начинает готовится стать ма

терью и у нее увелич. грудь и попа. правда ли это???
Sholpan Estaeva
это случается когда наступает детородный возраст, с сексом это не связано
Нина Дарченко
Лучший ответ
Интересно
А если ты туда морковку вставишь, у тебя зрение улучшится?
Мне кажется, всё взаимосвязано.
Посмотрите на девок, которые в 14 лет трахаются - они настоящие бабы-рэмбо.
Akjunis Esalieva***
ахахахах
а мозги уменьшаются, видимо
Елена Каплан
Нет, милочка, причина не в этом. Они будут расти и увеличиваться даже если она в связь не вступит. Просто ей всего 15,и она все еще развивается, растет, она еще не готова ни к сексу, ни к родам. Хотя мальчики так не считают...))) Вообще, секс такое дело-чем позже начнешь, тем лучше, меньше проблем. Настоящие отношения, любовь начинаются не с секса...
Aliya Begaydarova
Вы так пытаетесь найти повод начать половую жизнь?
Неправда. Организм девочки созревает для деторождения вне зависимости от того, девственница она или нет. И первым знаком готовности иметь детей является начало менструаций (месячных, критических дней) . Несколько лет до и после начала менструаций организм "взрослеет" и фигура становится более женственной - растёт грудь, становится тоньше талия, расширяются бёдра.
фигня!
если забеременела, то да!!!
konechno net! ahaha)))devushka esli Vy zadaete takie glupye voprosy, Vam yavno rano dumat` o sekse, uchite biologiyu i pogovorite s mamoi chto takoe sex i chto takoe materinstvo. udachi!)
Kritinka Galiakberova
Мама это от Бога, а не от секса.
нет не правда секс и материнство в данном случае далеки друг от друга.
нет конечно, это все сказки ...