Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли что загорелые девушки более темпераментны?

=))
Елена Егорова
да! я все еще загорелая)))
Светлана Мокина
Лучший ответ
Брехня! Рыжие вообще не загорают, а темперамент у них - ого-го
конечно, сегодня я намажу харю дерьмовым автозагаром, и буду сама темперамент, а через 2 дня он смоется, и я буду пушкаревой во плоти.. да-да. . ты прав. кстати, не все негры темпераментны:))
Алина Касимова
надо было спрашивать южные, а не загорелые.
южные да!! !
Северные никогда этого не признают
Загар- привилегия богатых, скорее, это возбуждает юношу
нет...(...глупый вопрос....если какую-нибудь фригидную в солярий водить, она что, сразу секс-бомба станет????брет какой
Алина Шкода
а облезет загар и темперамент с ним вместе, так по твоему?
Неа.Темперамент-это врожденное!
бред!!! !
От того, что будешь валяться в салярии.... природный темперамент не появится.... а вот сгоревшей кожи*если постоянно облучаться*...-этого можно добиться))))) )
Люди разные.... и не от цвета кожи ЭТО зависит))) )
N.
Nastya .....
не черта подобного, они более тупые, автозагар и т. д. ! а вот когда девушка рыженькая!...
Anna Medvedkova
Конечно!!!
Нет, просто сам загар (для светлокожих женщин) является неким ...короче придает уверенность в себе. Загар многое может скрыть - целлюлит, прыщи, неровности кожи, растяжки, шрамы, синяки под глазами, усталость, и в принципе загорелая женщина выглядит стройнее обычной светлой. И вообще, в целом излишний уход за собой, как мне кажется, признак того, что к женщине проявляется мало внимания. Воть))p.s. Если вы имели ввиду смыглых женщин, то отвечу (сама являюсь смуглой), что это зависит не от национальности и географического положения. Во-первых, нас тянет к тому, чего у нас нет, во вторых, мы любит пробовать все новое))) А темперамент это все таки от родитилей, от дедов и их дедов. А нам кажется, что южные женщины и мужчины болеее темпераментные лишь потому, что у них другой менталитет, цвет кожи, глаз, даже тональность речи. Вот и весь ответ)))
Любовь Юдина
да
Вегетарианка
это довольно спорный вопрос, однако, считаю, Что в принципе, загорелые люди, не важно мужчина это или женщина - более темпераментнве чем светлокожые! ведь не зря же, люди восточных стран считаются горячими мачо! К тому же, у загорелых лудей обычно лучше настроение, ведь они как мне кажется больше себе нравятся, а значит повышается самооценка!
Аня Васильева
Короче самые темпераментные - южные девушки! Чтобы было много кровей понамешано вот как у меня и балкарская и цыганская и еврейская и сибирская и казачья и... короче много еще понамешено. Вот меня считают темпераментной! А кожа у меня сама по себе немного смугловата!
Да , особенно , если в полосочку.
да
Elena Chegaeva
Ну да, конечно!!! Сходила в солярий и прибавила темперамента!!! Железная логика!!!
Anastasiia Astapenko
Всё я пошла загорать!
Tatiana Ruokola
АГА. Полежала в солярии и тут же стала более темпераментной, так?
Дело не в загаре, а в самом характере и в том, что заложено в генах!! ! Южная кровь - вот это темперамент!!!!:)))))
Не рпавда, я вот вообще почти не загораю, у меня кожа светлая на столько, что загар к ней не пристает даже. И что, ты думаешь темперамента нет....
правда
А черт его знает! Зависит от человека. Могу сказать точно, что мне всегда солнца не хватает, хотя сама всю жизнь темненькая, девчонки всегда зимой завидуют!
Алина *****