Светская жизнь и шоубизнес

чё эти силиконовые телки блондинки загорелые такие все однотипные никакой индивидуальности в чем шик то?

да.. . Это пародокс.. . Вот они всё наращивают, накачивают, но при этом они хотят НАСТОЯЩИХ мужчин.. . Блин. как меня достали.. . А шик в том, чтоб выделиться.. . Вот тока не силиконом бы сиськи закачивать, а голову мозгами.. . И вообще, как они собираются с имплантантами мамами становиться? они не понимают, что кожа от солярия к 30 годам, как курага будет.. . И тогда они тока задумаются...
Юлия Бенецкая
в том то и дело что ни в чём!!!
* Taginceva*
индивидУалок полно в инете - и трансвеститы, и натуралки - их можно заказать!
а зачем им индивидульность нужна. Главное , чтоб пристроена была к хорошему папику
Их кумир - кукла барби! ))Скорей бы началась мода на кукол Братц, все будут с ногами 48 размера ходить и глазами на поллица:)
В том, что они "силиконовые телки блондинки загорелые такие"))
В том-то и дело, что ни в чём. Всё это рассчитано на стадное чувство. И оно срабатывает)))
Врятли они поймут понятие индивидуальности. Им не до этого. НО. Люди живут в своё удовольствие, пусть живут, может когда-нибудь поймут, что счастье не в силиконе, загорелом теле и пафосных тусовках, а в более важных вещах. Ну хотя и счастье для каждого разное. Мне кажеться многие просто завидуют. Ведь если бы у меня лично было бы столько денег, почему бы и не улучшить свою жизнь. Не в них дело. А в деньгах, которые их портят.Что-то я загнула....
куколки с котороыми просто играют и бросают...а всем мужикам и парням нужны умные и индивидуальные...так что они нам не конкуренты...