Светская жизнь и шоубизнес
Откуда появилось утверждение что блондинки -дуры???
Интересно кто такой умный начал дисскусию о том что блондинки дуры?? это не то что не красиво и не справедливо по отношению к блондинкам но еще и аморально и не оправдано.. если кто то что то знает по этому поводу или хочет выказать свою точку зрения-действуйте!..
это вообще необоснованное мнение! потому что интелектуальный уровень зависит только от самого человека, а не от его цвета волос! волосы и перекрасить можно, а что тогда? вообще белый цвет волос ООООчень красиво! ФАКТЫ:
1)эталон женской красоты во всём мире-блондинки
2)блондинкой было и будет быть модной всегда, потому что волосы цвета золота выглядят роскошно!
3)у блондинок (натуральных) намного больше женских гормонов чем у брюнеток, за счёт этого они женственнее, симпатичней и лучше в постеле
4)блондинки относятся к высшей расе
5)IQ у блондинок не меньше чем у брюнеток
6)в основном анегдоты про блондинок сочиняют и сами блондинки
7)блондинки самые желанные женщины!
в общем БЛОНДИНКИ НЕ ДУРЫ! а придумали это брюнетки из за зависти!
4)блондинки относятся к высшей расе
7)блондинки самые желанные женщины!
да, кстати блондинки никогда не позволяют себе ничего дурного сказать про другие масти
Знаешь... придумали это брюнетки, им завидно что все мужики липнут к белиньким.... все зависит от человека!!!
Прости дорогая, но это крайне устойчивый СОЦИАЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП
завидуют
Глупости всё!
Такие кинозвезды, как Мерилин Монро, Бриджит Бардо, Шарон Стоун и Скарлетт Йоханссон считаются идеалами женской привлекательности. Однако будущее блондинок туманно. В ходе исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения, установлено, что натуральные блондинки, вероятно, исчезнут через 200 лет, так как людей с геном светлых волос слишком мало. ВОЗ полагает, что последняя натуральная блондинка родится в Финляндии в 2202 году.
Утверждение, что блондтнки -дуры -появилось из наблюдений за теми из них, которые садятся за
руль автомобиля. Посмотри, как она едет, как паркуется -иеще раз утвердишься в этом утверждении. А что, кто-то считает по-другому?
яркий пример агилера
Любовь Мезинова
агилера не дура если смогла пробится в голливуд!!!
Это придумали брюнетки что б обсирать блондинок, но это все из зависти потому что блондинки самые умные и красивые а брюнетки этому завидуют
Наверное, брюнетки! Это глупость. Дур и умных хватает среди обладательниц всех цветов волос.
Зато про нас столько анекдотов!! ! =)))
А сейчас уже говорят что крашенные блондинки дуры. (Во козлы кто говорит)
Просто как в Счастливы вместе, по тнт, считают что красивые девушки не обладают умом, так как им дана красота.
И ещё не исключается вариант зависти.
А воть мы и умные и красивые. Бе-бе-бе брюнеткам. =)))
И ещё не исключается вариант зависти.
ха.... где вопрос там и ответ!!!! (шутко... ) :)
завистники придумали
просто блондинок больше любят мужчины, и считеаца, что им нихрена ума не надо, и так все получица.... но щас их стока расплодилось.... что тут это ужо не действует....
Все девчонки иногда могут прикидываться дурочками, наверно у блондинок это получается лучше всего=))))Все мы иногда тормозим))))
просто мужики небось сказали: все бабы ДУРЫ, а брюнетки свалили всё на блондинок... .
а анегдоты не тока про блондинок, кстати, но и про брюнеток, про рыжих....
ааа женчик не парься по этому поводу! и блондинки и брюнетки бывают и умные и дуры!! ! так что не переживай и знай, что ты самая умная)))
После того как начали снимать блондинка в законе. И потому что там она определяла приступников по " женским " инстинктам!