Нет!
Я натуральная блондинка. Да, надо мной даже друзья подшучивали, говорили: "Она же блондинка"
Обидно очень. Если кто-то так говорит - это уже не признак большого ума (!!!), идиотизм если честно эти колкие фразы.
Светская жизнь и шоубизнес
Вы можете в действительности доказать что блондинки дуры? Непонятно почему у всех одинаковое мнение на этот счёт
На мой взгляд, глупые как раз брюнетки - не все, правда, но примерно. А ни одной глупой блондинки я не встречал. Моя девушка - блондинка, и она далеко не дура
Они белокожие слабее и нежнее болезннее переносят все поэтому мужчины смотрят в первую очередь на них а брюнетки смуглые и выносливее и тверже характерами. и живут дольше ...
Потому что блондики достали уже всех этим нескончаемым вопросом - "Почему мы тупые? " - по моему уже достаточно доказательств, только исходя из этого вопроса. Потому, что вам надо доказывать, что вы не тупые ...
ЛИЧНО мне НЕ раз приходилось убеждаться, то шутки просто так не рождаются, а "блондинка"-имя нарицательное. т. е. не миф
Я постараюсь доказать обратное
есть такой прикол, думаю он на 100% справедлив, что все анекдоты про блондинок придумывают брюнетки, от которых ушли мужчины к блондинкам и мужчины, которым блондинки не дали ; лично я не встречала тупых блондинок, наоборот знаю блондинок-кандидатов наук, с 2-мя ВО
Не все блондинки дуры. Но иногда встречаются такие дамочки, которые заставляют поверить в правильность этого выражения.
потому что блондинки самые умные.... а брюнетки чтоб не упасть в грязь лицом напридумывали это...
Это стереотип, и он просто порождает предвзятое отношение к вам)
xD
ёба.
xD
ёба.
ппц. . знаю умных блондинок, и брюнеток которые в деше блондики)
Мальчики постоянно бьют красивых девочек в младших классах то портфелем по голове, то книжкой по тому же месту.... А когда вырастают, удивляются : почему красивые блондинки - такие глупые?