Светская жизнь и шоубизнес

Я не согласна что все блондинки дуры а вы?

Я тоже не согласна. Бывают брюнетки настолько глупо себя ведут. Просто какой-то завистник это сказал и все сразу подхватили. Есть блондинки настолько умны, и красивы. Я знаю адвоката женщину блондинка, она много раз выигровала в суде. Так что, кто пустил этот слух ,тот сам не грамотный, зависливый, идиот.
Маруся *
Лучший ответ
И я не согласна. Я знаю аж ОДНУ умную блондинку:)) ) Но ваще это все штампы. Можно быть умной блондинкой и тупой брюнеткой.
доказательств того, что блондинки - не дуры, пока не обнаружено
На самом деле некоторые блондинки могут дать фору и шатнекам и брюнеткам. Я много знаю блондинок (натуральных и осветвленных), которые достигли в учебе и карьере (без блата) высших ступеней. Просто идет стереотип, и мы клюем на него.Вы хороши, но запятую все же надо поставить:)))))
Дуры - это те кто себе на голову выливают перекись. Однозначно это действие умным не назовешь.
я тоже согласен
не согласен! я знаю много умых блондинок и не меньше глупых брюнеток цвет волос вообще тут ни при чем!
хоть я не блондинка,но тоже не согласна
я тоже не согласна:)))
Vicky Lipatov
Не согласна. Кто-то вякнул такое, остальные подхватили.
я тоже не согласен.
ну не знаю...вот мы брюнетки точно умные)))
Юра Ларин
у меня старшая сестра натуральная блондинка...и далеко не глупая..поэтому я не то что не согластна...меня просто это раздражает когда так говорят....нашли видетели над кем посмеяться....
Оля =)
я так поняла ты блондинка! да? ну тогда конечно я не согласна!!!! =)))))
Гы-гы: ) А ты с какой целью интересуешься? для самоуспокоения?
тоже не согласна, сама блондинка и не дура.... так говорят те которые нам завидуют...
а я Согласна...ты ведь тоже блондинка,значит ты тоже дура!!!!
Нет конечно, это недалекие мужики придумали себе тему для развлечений, хоть я и не блондинка, да и дурой меня вроде не считают, обилие анекдотов и всяческих приколов про болондинок раздражает!
Чисто с научной точки зрения нет теории подтверждающей влияние цвета волос на уровень интелекта... но по жизни иногда встречаешь таких девушек - что все научные предпосылки летят в... (далеко) Доподлинно известно только одно... если ТАКАЯ блондинка изменит цвет волос - то это ей не поможет... : )) Так что забудьте про грудь... качайте Мозг : )) и люди будут о вас хорошего мнения... Удачи! : ))
Ну обычно умных женщин такие вопросы не мучают, независимо от цвета волос
Нет, конечно, как и не все брюнетки - стервы, а рыженькие - б.. .
Это просто приевшаяся часто эксплуатируемая шутка.
Олинда *:)
а я согласна))))
Совсем не согласная! где вы видели сейчас натуральных блондинок7 они же все крашенные, а на самом деле - брюнетки!
Вальтурия 1
и мы не согласны
анекдоты про блонидинок, и то что они дуры придумывают брюнетки когда скучают дома! Хотя в любой человек независемо от цвета волос, глах и так далее может быть ДУРАКОМ!!!!
Я тоже против!Хотя я брюнетка.Мне кажется,брюнетки всегда завидовали блондинкам,потому что им больше достаётся мужского внимания!Поэтому и придумали сделать блондинок объектом насмешек.А мужчины их всё равно любят больше.
Абсолютно не согласна....
Вот я покрашусь в блондинку и тоже буду не согласна.!!
Полина *********
Я не согласна. От цвета волос не зависит умный человек или глупый. А вот кто читает очень редко тому грозит вскором времени деградация.
Если она такая же Пуська как ты, то нет.
Не согласна
Raushan Moldabekova
Я не согласна. Этот бред придумали брюнетки, которые завидуют блондинкам. А ведь посмотрите, кто раньше считал блондинок дурами, перекрашиваются и становятся блондинками сами!
Какая разница дура ты или умница. Главное что бы хорошо выглядела. Впринципе, вам наличие ума не обязательно.