Аа.. это парень из группы Китай.. думаю нет)) ) надо посмотреть биографию. .
День рождения: 20 октября
Возраст: 19
Рост: 172
Знак Зодиака: Весы
Семейное положение: свободен
В детстве хотел быть: президент
Когда мне было шесть лет, родители отдали меня в спортивную школу заниматься карате, к пятнадцати годам у меня уже был зеленый пояс.
В четырнадцать лет я пошел учиться в музыкальную школу, которую и закончил с отличием. На спорт пришлось забить, потому что не хватало времени и сил
После 8 класса поступил в Суворовское училище. Я успешно сдал все экзамены. А на следующий день вдруг понял, что это не мое, и вернулся обратно в ненавистную школу. На выпускном вечере, где все плачут и гундосят, я подошел к микрофону и сказал всем, кто там был, что я их ненавижу.
Свою первую любовь я встретил в семнадцать лет.
Ну вот решать тебе, но думаю нет ;)))
Светская жизнь и шоубизнес
правда что Гриша Радуга был девушкой?
Не думаю что это так.
А я не удивлена, если это так, только кто он такой?
нет емуже 18 лет.
хотя он низкий такой
Незнаю... Не проверяла))
нет!
Ё-моё. Я -темнота, не знаю вообще ничего про Гришу Радугу. Блин...
кто это????
где вы такой бред прочитали?
это кто такой?
А кто это????
Мне кажется только ты его знаеш
даже не знаю кто это такой
Неее, ты чё
нет