Светская жизнь и шоубизнес
Собчак умная ,образованная свободная от предрассудков и комплексов.Мне она нравится.А вам?
мне нравится, что она действительно умная девушка, знающая свои недостатки и не боящаяся об этом говорить, при том если завидует кому-то, то сразу признается, мол, завидую я, вся такая несовершенная, а не пытается прикинуться кем-то другим. У нее есть самоирония, живой ум и хорошо подвешенный язык, на мой взгляд она не вредная, просто у нее острый язычок, палец в рот не клади, а человек она как миниму интересный
С ней хорошо говно есть - вечно вперёд забегает!
Да, я люблю лошадей.
Диана Чиянова
А они вас?
она умничка! побольше бы таких))
По-моему она по жизни дрянь порядочная. А что она умная в этом случае только хуже.
Когда нравится, когда нет. Сейчас я отношусь к ней терпимей
совершенно с вами согласен, мне тоже очень, а кто пищет иначе, просто ничего сами в жизни не добились
И мне нравится. Нормальная тётка.
мне тоже
Я даж не могу вырозить без мата дочего народ тупой.
Диана Чиянова
А вы еще и безграмотный!
Куляш Мадишева
А в чем же если не секрет заключается его тупость?
мне она нравится она образованная и умная!!
Да-да.. . Жокеи и работники ипподрома от неё просто в восторге...
Раньше я к ней относилась спокойно, а теперь очень даже нравится. Особенно как она Волочкову "протянула",вот та меня правда бесит. А Ксюха наш человек!!!
И мне иногда она нравится.
Мне не нравится. Дело вовсе не в зависти, как тут многие пишут. Мат, унижение людей.. . её за это любить? О человеке по поступкам сужу. В общем, каждому своё
Нет
Любое ваше утверждение не верно. И это плохо, что честь, стыд, совесть, теперь стали называть комплексами и призывают от них избавляться.
Диана Чиянова
Докажите обратное.
Да, она молодец, и прицепилось к ней это "светская львица",хотя она последний год вообще не тусуется..
Хорошо на ворованые деньги папика покойного живет, нечего сказать. Просто баба, которая только и может, что нажираться на тусовках и вести нескончаемый Дом-2.
А я ее терпеть немогу!
лично меня она бесит (:
Диана Чиянова
Может завидуете?
если бы ее не "навязывали" людям так часто в СМИ, не обращали бы внимания наверное.. . а так.. . бесит.. . страшно. фу.
Она весела, умная и общительная, это правда. Но как идеал для женщины, она не какая))) ) Мне она не нравиться))))
Искренняя гламурница :-)
мне кажется она немного перестаралась
Очень неординарная личность. Собчак можно любить, можно не любить, но не заметить крайне трудно ...
Она умная, но её грёбанный имидж достал уже каждого! Вести надо себя уметь а не вы.... ся! Как маша малиновская (хабалка) ! Вроде умная ЖЕНЩИНА, а ведёт себя как тупая!
Нет, не нравится.
Ребята, а в чём её заслуга? Телеведущая! Не спорю! А то, что мы её знаем, заслуга её родителей, которые, кстати, заслуженные люди!! ! (Отец, к сожалению, не с нами...)
НУ НИчего так. Я смотрела блондинку в шоколаде и она там однажды сказала "Главный признак лохизма- это курение
Боже, сколько грязи то. Народ, чем вам не угодила Ксюша, завидовать тоже надо уметь и лучше всего ето делать тихо, чтоб себя не позорить.
лошадь она и в африке лошадь, только дура может с экрана хвалится, на сколько тысяч баксов она выпила шампанского.... короче, лопату в руки и в огород...
мне тоже создалось такое впечатление лично конечно не знаком
если честно нет