Светская жизнь и шоубизнес
ксюша собчак умная?
мне кажеться она не умная, но образованая и у неё хорошо подвешан язык! а эти качества даже важнее чем просто быть умной :)
Просто "ГЕНИЙ"
не зра говорят: "речь человека - его визитная карточка". Вы слышали как и что КС говорит? вот Вам и ответ на Ваш же вопрос
просто избалованная дрянь!
Думаю, что очень. Вполне серьёзно.
она добрая
конечно!!!!а разве нет?
да,она действительно умная...она очень много читает..два высших..
Глупый вопрос.Конечно умная.А завистников у нее больше чем грязи...Вот она жжет!Красавица!!!
Ребята здесь ум не причем.Надо просто понимать кто за всем этим стоит.Не было бы за спиной опоры и Где была бы эта Ксюша.
ну например и что....
Безусловно, но скрывает это, чтоб не доставали, мол с блондинки меньше спрос.
2 высших образования,знает 5 иностранных языков-свободно говорит....я считаю что умная.
а ты как думаешь??? конечно же НЕТ! она тупая как учебник по труду за пятый класс!!! P.S. вообще то в шоу бизнес она пробилась не с помощью мозгов, а с помощью своего папочки!
правда??? а зачем же такие вопросы задавать!!!!
Нет Ксюша Общак очень глупая ,была бы умной не вела бы это долбанное шоу по расщеплению человеческих мозгов под названием ДОМ2
Пробилась тетка за счет денежек своего отца и связи с Семьей. А ум вполне заменяют напористость и наглость.
Да,умная и образованная. Ведь разве можно без мозгов создать такую передачу как ДОМ-2? Это с виду элементарная машина для выкачивания денег,но , как известно, все гениальное просто!
Она умная... ха-ха... Просто для пиара прикидывается, что тупая, ведь её имидж приносит ей большие бабки... только вот злая она очень... ну ни чего, может пройдёт с возрастом... Три ха-ха!!!Не ну вы прикиньте Собчак доброй! Это ж оборжаться можно!!!
ха-ха
а это имеет значение? какая разница. Надо на себя смотреть, а не других обсуждать целыми днями без толку.
Думаю да.Ведь она смогла пробиться в шоу-бизнес, а для этого нужно большое количество серого вещества:))
Ха-ха-ха-ха!!!!
Разве блондинки бывают умными?))) Я таких не встречала.
Она очень хорошо знает, как презентовать себя в медиах. Но если она умная...?
Если человек создал проект на тв( не будем говрить о том хорошо ли он, но его реально смотрять и он многим Очень(!) нравиться), человек, которого вся москва знает. Он безусловно не глуп. Он добилась многого. Лично мне она симпатизирует гораздо больше мажористых глупых девок...
Она действительно умный и образованный человек, И то, что она злая, я не согласна..Она интересна публике своей речью и своим стилем, я думаю она заслуживает положительных оценок.
никово тупей не встречала
очень ...
мне кажеться нет! посмотри Блондинку в ШОКОЛАДЕ!
глубый вопрос.это мозг нашей страны!а из-за таких,кая,страна разваливается!
Дура-дурой.
К сожалению через край
Похожие вопросы
- Ксюша Собчак - умная, образованная и стильная девушка. Вы со мной согласны?
- Ксюша Собчак - умная, образованная и стильная девушка. Вы со мной согласны?
- Лично ты считаешь Ксюшу Собчак умной или красивой? Зачитывается только один из предложенных ответов!
- Есть ли тут кто-то, кто считает Ксюшу Собчак красивой?
- Как вам Ксюша Собчак в своем истеном обличии ???
- Какая самая тупая звезда несчитая Ксюшу Собчак (лошадь) и Пэрис Хилтон, а какая самая умная!
- Ксюша Собчак тупица или умная девушка?
- Умна ли на самом деле Ксюша Собчак?
- А почему вы не любите Ксюшу Собчак??? По мне она умная девушка!
- Что все привязались к Ксюше Собчак?