Светская жизнь и шоубизнес
Умна ли на самом деле Ксюша Собчак?
еще как!
диплом МГИМО
Ксюха обваражительна,остра на язык,и очень добрая.
Откуда мне знать? По экрану судить сложно!
Да любая будет так умна с таким папой.
--сомневаешься ?
.. не тупа,во всяком случае..
не знаком не знаю!
Я считаю что умна....по крайне мере всегда знает что ответить...))))
смотря что считать умом.вообще-то она закончила МГИМО с красным дипломом.но я бы с ней рядом даже какать не сел... Впрочем и она наверно тоже ))
дуру да еще уродину не станут столько показывать по телику
вот все говорят здесь диплом МГИМО да еще и красный, имея я столько денег и МГУ диплом купила бы!! А то что она тратит папины с мамой деньги так для этого ума особого ненадо!
образование у неё хорошее, она умная, но поведение её ужасно, умный человек не станет так себя вести и так разговаривать, так что умная она или нет суди дальше сам, она не -1 и не +1 она ноль 0
и умна и хитра !
Ага, ещё и красива!
конечно, просто у неё такое амплуа
она ппц тупая!строит из себя умную только!Лошадь!
У нее это на личе написано)
не дура это факт!
А что на лице у нее не написано? Да еще стакими бабками,
Мне кажется, что да. Просто она специально создала себе образ тупаватой блондинки!
Да не очень))) так просто знает несколько сотен языков, таблицу менделеева да и энциклопедию от а до р! =) дай 10 балов плиз!
конечно умна!!!!
да, иначе бы сейчас по телеку не крутили, не прям уж умна, но умна)))
С таким количеством бабок и диплом красный будет и по телику показывать будут. А вот насчет умная ли... сомневаюсь.
я сней знаком и когда с ней разговариваешь понимаешь что у нее нулевой разум