Светская жизнь и шоубизнес
Правда странно: у меня завтра экзамен (76 вопросов) а я даже не учила
Но абсолютно не волнуюсь,уверена что сдам.Может на память надеюсь: она у меня оч хорошая и я на лекции ходила.А вы как себя чувствуете перед экзаменами?
У меня тоже экзамен... по соц.психологии... и тоже ничего не учила, так, прочитала что в тетради было (а было там не много) и все...Ко всем экзаменам так готовлюсь...А перед госам в колледже вообще не готовилась... точнее читала в троллейбусе что успевала, и всё!!! :)))Сама от себя афигевала!!!:)))Так что ты все сдашь!!!И я сдам!!!И все сдадут!!! :))))
а я сижу и спокойно печатаю, потому что плюсовать не могу:))
ууу... как всё это знакомо))) у самой сейчас сесиия)))) а всё гулянки-гулянки, да гулянки)))))) не могу без него....Так утричком в метро, что успею пару тем прочитать)))) а всё на самотёк пускаю))))) и сдаю всю)))) вот уже 3 экзамена совершенно не готовая на 4 сдала))) даже один автоматом поставили)) красота))) И ты всё сдашь)) я уверена)) Обещаю))) главнаяч помеха-волнение, а раз не полнуешься, значит- всё круто будет)))) честно-честно))) На то ты и брюнетка))) или....я тебя раскрыла... Ты была блонди, а начала думать-стали расти тёмные корни... Точно=))) ну ни пуха тебе завтра=))
Я вот никогда не готовлюсь и никогда не волнуюсь:) Наверное, я слишком самоуверенная:) Вечно на высшие оценки надеюсь:)И ты сдашь отлично! Я это знаю!
у меня завтра тоже экзамен....по русскому..ничё всё будет хорошо=))мы сдадим)
Слушай какое совпадение. Я тоже в этот раз про экзамены вообще не думаю. И не волнуюсь, даже как-то все равно
Та же фигня, никогда ничего не учу!
Так же, только вопросов намного больше