Светская жизнь и шоубизнес

У меня такой вопрос.Правда ли что

.Правда ли,что Вере Брежневой и Надежде Грановской всего по 28 лет Если да, то я в шоке..Брежнева ещё куда ни шло,но Грановская просто старухой выглядит для такого возраста. Или они так же как и Фриске, которой уже лет десять всё ещё 35 лет, свой настоящий возраст скрывают Не пойму, для чего только..
Я тоже согласен. Брежнева то на свои года выглядит, а вот с Грановской что-то не чисто. Она же старая чукча! И сразу видно, что уменьшила свой возраст на несколько лет, если не на десяток сразу.
Татьяна Малец(Турнаева)
Лучший ответ
Брежнева 1982 года рождения, вторую не знаю... .

А возраст скрывают, потому, что тело - это их единственный актив.. Больше нет НИЧЕГО.. Когда они перестанут спонсоров возбуждать им придётся на вокзал идти и вразвес собой торговать...
А что они Вас так волнуют? Очень красивые девушки! Какая разница сколько им лет?
Ira Veste
Надежда Фомина Упаси Боже, чтобы ещё такие персонажи меня волновали в этой жизни..Просто смешно, когда дамы далеко за 35 пытаются себя позиционировать как молодых девочек слегка за 25..
ну скрывают они сой возраст. творче\ством всё равно не блещут. попса массовая
Ляйла Шакенова
для интрижки
Марина Бузина
Полное имя
Вера Викторовна Галушка
Дата рождения
3 февраля 1982 (28 лет)

Полное имя
Надежда Александровна Мейхер-Грановская
Дата рождения
10 апреля 1982 (28 лет)
Оля Демченко
Надежда Фомина Ну это всё понятно..Такая информация общедоступна. Но вот в правдивость её я лично не верю. Незнаю, но я в свои 28 лет так хреново не выглядела. Я сужу не по этим отфтошопленным фоткам, кторые вы поставили, а по реальному видео этих красоток.Особенно ужасно выглядит Грановская, вся в морщинах.
Боже мой. в поисковике набрала: Грановская и правда 1982 года! Ничего себе.. . ну Фриске может и выглядит на 35, Брежнева на 28, но Грановская выглядит гораздо старше 28-и! Я поражена.. . Может, это везде написана неправда, и Надежде на самом деле на 10 лет больше? Согласна с Вами, выглядит она на свои годы ужасно!!
да многие там в шоубизе потасканные и выглядят так не от хорошей жизни
просто скрывают свой возраст, хотя про то что Брежневой 28 ни разу не слышала))
а тебе сколько?