Светская жизнь и шоубизнес

Правда или нет?

Сейчас мужчина выиграл в программе "Кто хочет стать миллионером" три миллиона рублей!! Как вы думаете, это правда? Как мне проверить, правда или нет?
а вы что из налоговой?
Надежда Литвиненко
Лучший ответ
бывший муж твой? ))))))
Лена Пойманова
Галина Алексеевна Жиленко Конечно, вот хочу алименты содрать))))))))))))))
не видел я
не правда
Sandra Klimaite
Думаю правда, но с него и налог хороший сдерут! Способ проверить только один-ждите новостей, если в новостях покажут, значит правда!
Вы что из будущего? Машину времени построили? Кто хочет стать миллионером только через полчаса начнется!
Галина Алексеевна Жиленко Вообще то мы живём в разных часовых поясах
Да... действительно так ...но он получит не всю сумму ...так как нужно будет заплатить налоги (
Ух ты круто!!!! Блин, я пропустила передачу (((
какой то подозрительный мужик, слишком легко и спокойно на вопросы отвечает, как будто точно знает что прав и даже не волнуется правильно ответил или нет... странно... мне дак что то не верится.. . просто интерес к предаче увеличится после этого точно, а так.... не верится.... вобще не верю в такие передачи... чтоб так просто на вопросы ответишь и столько денег выиграешь... что у государства денег много лишних, чтоб так миллионы направо и налево раздавать.. или спонсор добрый очень есть какой то..)))
Ну я сам закончил смотреть передачу. Ну если ты видела, я видел и вся страна видела значит ПРАВДА!!!! Это наверное впервые такое за много лет!!!
лохотрон
УУУ, круто... возможно и правда, но 3 миллиона человек явно не получит, как же 13% государству) проверить не знаю как...
***svetlanka Vip*** с выигрыша 35% ))))))))))))))
ну не я же выйграла что так беспокоитесь
Да это правда!! ! его зовут Тимур он выиграл три миллиона восемьсот тысяч рублей !!!
скорее всего не правда, это же просто игра