Светская жизнь и шоубизнес

вопрос к фанаткам бибера...дамы это правда что он назвал себя куртом кобейном нашего поколения?

Сразу предупреждаю, я не фанатка Бибера! Отношусь к нему нейтрально!
Он сказал в одном из интервью (точно не знаю в каком) :
"Я чувствую себя Куртом Кобейном моего поколения, но люди меня просто не понимают"
Я как и все люди по его словам, его не понимаю. Подросток, наверно гормоны скачут и все такое... Вырвалось или он живет в параллельной реальности.. Вообщем что то ему в голову взбрело и он так сказал.
Анна Любенко
Лучший ответ
А за что вообще его можно ненавидеть, милейший???)) ) Люди понимают все в меру своей дремучести, перевирают, допридумывают.. . он всего лишь сказал, что для своего поколения является тем же, кем в свое время был Кобейн, т. е. кумиром, и сказал чистую правду, так как фанатов у этого парня не меньше, а может и больше, чем у Курта. Что так возмущает в сказанном им - мне не понятно, а вот такая необоснованная ненависть еще раз доказывает, НАСКОЛЬКО он популярен. И еще...)) зависть - хреновая штука, научитесь радоваться за успешных людей.
Татьяна Соловьева боюсь вы не поймете моей "ненависти" но назвать себя куртом это...я не знаю...это уж слишком...он кумир однодневка для этих сопливых девченок а курт это история он вечен...он на одной линии с джексоном...как цой для русских...я что до меня...так я обосную свою неприязнь...мне совершенно плевать на него..я бы даже не знаел его если бы не эти бешеные истеричные фанатки которые просто идиотски тупые...я согласен что возможно какие то его песни нравятся нормальным людям но эти люди просто молча слушают а не пускают на него слюни...меня бесят все аксессуары с ним каждый журнал на обложке которого его лицо...вы можете посчитать это завистью или еще чем то..но это ненавись к его поклонницам...тупым и ограниченым..мне плевать как он выглядет и что он поет...та же история была с ранетками и токио хотел...возможно эти группы не так уж плохи..но сопливые дуры делают им репутацию...и это ужасно..
Кузьмина Валерия Знаете, когда кончаются аргументы, легче всего сказать "....завидовать - плохо и т.д...." :)
Полностью согласна с alexander argead и со всем, что он написал выше.
Татьяна Полетаева Согласна с двумя выше выразившимися.
Если да то его только повесить!! ! Он оскорбил память Курта, ушлепок
Я не являюсь его фанаткой, но это прада. Он реально так говорил!
Aliya Tlegen
Настя Шумкова сравнивать этого сраного бибера и великого Курта- это преступление! а уж если сравнивать количество поклонников, то бибер в пролете. за такие слова ему надо рот зашить, а вот потом посмотреть насколько известен он станет после этого.
да он так сказал!
Татьяна Соловьева а можно подробнее? ссылку на интервью или что то такое..я просто должен лично убедится в этом слухе..
Сопляк с девчачьей моськой ваш бобёр. фе...
ЁПАРНЫ МАТРЁНЫ! БИБЕР-ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Он- девочка! У него голос, как у дамы!
Динка ...
Фуууу! Боже мой! Бибер -самое отвратительное существо на этой планете :РР Как его вообще можно слушать? ? .эммм.... ну а ответа на вопрос я не знаю ;DD
Он что правда так сказал? Ужас
Gianna Farber