Светская жизнь и шоубизнес
1994 год был худшим в истории музыки. умер Курт Кобейн и родился Джастин Бибер.Кто согласен?
Я не согласна!!!! Откуда столько ненависти???? Знаете, есть очень ведомые люди, которым сказали что Бибер-отстой, они и повелись!!!! У меня есть своё обьективное мнение! Я считаю, что Джастин талантливый парень, который в своём юном возрасте покорил мир! Сам зарабатывает на жизнь!! ! Не каждый в 17 лет может этим похвастаться! Его концертные выступления проходят на высшем уровне! (Я была на его концерте) . Очень его после этого зауважала!!!! Ведь конкретно вам он ничего плохого не сделал!!!!
Быдло детектед. Откуда у вас такие широкие, як Чорне море, познания в музыке? Не понимаю ненависти к Джастину, и ладно бы кто-нибудь шарящий ненавидел, так нет же - брызгают пеной у рта всякие малолетние долбоYOбы, уподобляющиеся своему конченому наркоше и повторяют как мантру : бибер-кобейн, кобейн-бибер. То же самое скажу про фанатов Green day - такие же уYOбки.
Для меня хороший год:
Образовались Раммштайн
Вышли первые альбомы у Emperor, Cradle of Filth, Dimmu Borgir и Symphony X.
Классные альбомы выпустили Helloween, Burzum, The Prodigy, Offspring, Cranberries, Soundgarden, Tiamat.
а вы и дальше подпевайте своему разлагающемуся в земле кумиру.
Для меня хороший год:
Образовались Раммштайн
согласна..
о, да) точно подметили!
за что его все так ненавидят?
Я согласная! )
я согласна
абсолютно согласна!!!!
полностью согласен)
Яне согласна!
Бибер супер!
Ну, худшим не назову. В этот год родилось также много других талантливых личностей. А насчёт Бибера, не знаю. Мне пофиг на него. Кобейна жалко. Зачётный был.
ахахаа))) ) да уж...
Я за.
Мало этой цитаты в контакте было...
Конечно я согласна, но сейчас обижусь, я тож родилась в 1994, вот стану великой певицей, а вы скажете, что это самый худший год в истории музыки (( Шучу) ) да по-моему ДР Бибера - это вообще черный день для музыки. Фанатки, ну чего он сам добился?? ? Ну чего? Никакого таланта не вижу, даже если меня вытащить на сцену к этому "великому таланту" и ткнуть в него носом. Я не вижу таланта
ахаха) ) откровенна говоря бибер достоен уважения только потому что в 17 добился того чего большинству из нас и за всю жизнь не видать, но это всееобщее помешательство на нем честно не понимаю
Хорошо сказано) Таланта в бибере никакого нет, и я объективна ибо его "творения" слышала. Единственное что он сделала это накопил бабла а это не то за что я ценю людей. в 17 по любому такого не сделать его кто-то раскрутил. так что добился каких то высот не он а его продюсер и те кто делает на нем деньги. Послушайте настоящий чистый главное мужской вокал и поймете почему я такого мнения.
Бибер - продукт для умственно отсталых подростков, что с него взять?
Кобейн - достойный уважения музыкант, хотя я от него не в восторге.
1994 год - худший год в музыке? Не думаю, 90-ые - время расцвета огромного количество классных групп и исполнителей.
я согласна
с таким примером - не то слово..
истинная правда! как могло родится такое? 0_0.зато Кобейна будут помнить всегда и после смерти он стал легендой, а маленького и смазливого бибера забудут и никто не вспомнит, когда маленькие школьницы подростят
Может быть.
я согласна.
"родился Джастин Бибер" - это самое худшее в истории музыки
нет, не согласна
не согласна) я не фанатка бибера, но и осуждать его не за что)) он ведь вам ничего плохого не сделал, он просто поет и делает деньги, да может быть у него нет таланта, не нравиться не слушайте.... вам все того чего добился он в свои 17 лет, не видать.... так что.... )