Светская жизнь и шоубизнес
Курт Кобейн против Джастина Бибера
Кобейн конечно
бибер-девочка
Какой ужас. Как можно сравнивать Кобейна с малолеткой. Вы бы хоть сравнивали живых звезд или в одном жанре что ли..
курт кобейн) бибер и пальца его не стоит
Не сравнивайте г2вно с конфеткой пожалуйста. Кобейн естественно. Это глупый вопрос. Вы ещё Джима Мориссона с Димой Биланом сравните
)))) комментарии "Курт- это кто? Джастин! Джастин! " доставляют)
Кобейн конечно, что за вопрос))
вы этот вопрос задаете который раз.. . вам что, охота чтоб кто-нибудь "бибер" написал? не дождетесь
Курт - это кто?
А на впрос отвечу так:
Джастин! Джастин! Джастин!
А на впрос отвечу так:
Джастин! Джастин! Джастин!
кобейн выростил поколение
бибер еще сам не вырос... .
это просто глупо их сравнивать
бибер еще сам не вырос... .
это просто глупо их сравнивать
Ну как их можно сравнивать. Бибер он и в Африке бибер, а Кобейн легенда. И рядом они не стояли.
Justin Bieber
Ну от Кобейна я особо не в восторге. Но сравнивать его с каким-то бибром просто ГЛУПО.
Сравнили х.. . с пальцем!! ! Разные эпохи, стили и возраст. Но Кобейн - это уже легенда, а где будет Бибер через 20 лет - никто не знает...
о мой Курт.... вы издеваетесь.. .
Как КУРТА, человека, легендарного музыканта можно сравнивать со смазливым самородком.... я в шоке просто
Кобейн конечно!
согласна с axl rose
я тоже не фанатка Курта, но кто такой Курт Кобейн и кто джастин бобер?
небо и земля
и сравнивать их, действительно глупо
небо и земля
и сравнивать их, действительно глупо
Однозначно Кобейн
Заебали уже.
что за тупость?
Этот малолетка даже рядом с Куртом не валялся!!!
кто ответил бибер - "непечатное выражение".
конечно Курт))
ахах=)) паЦталом))) ) аФФтор ЖжОт!!!!
обоих не знаю
Лейн Стейли
джастин