Светская жизнь и шоубизнес

Вы знаете кто такой Курта Кобейна?

8 апреля 1994 года тело Курта было найдено в собственном доме. Рядом валялось ружье. Тремя днями позже этого, на мемориале Кортни зачитывает часть его посмертной записки. Ранее Курт говорил, что уйдет не достигнув и 30-ти. Несчастный, он был прав. Он стал рок легендой подобно Джими Хендриксу, Дженис Джоплин и Джими Моррисону. Им всем было по 27. Многих забываем....но интересно помните или знаете вы о нем....
Нет, я знаю, кто такой Курт Кобейн, а вот кто такой Курта Кобейна не довелось узнать XDDDDDDDDDDD
Наталья Поклонова
Лучший ответ
Ирина Пойченко ))))) забала убрать окончания)))))
Ну, если всех их запоминать.. Богема, блин.. Ты еще Мурата насырова вспомни и Игоря Сорина, который решил, что умеет летать!
Ирина Пойченко Спасибо....я задумаюсь над тем, что бы про них вспомнить))))) как бы я без вашей помощи?!?!
Курт Кобейн - солист группы "Нирвана"...бывший..
Елена Демидюк
Много званных. да мало избранных.. . Вот последних-то мы и запоминаем. Кобейна помню. И спектакль с Дельфином смотрела.
Конечно знаю! И помню. Классная группа с классными песнями!
Музыка его до сих пор многим нравится. Это - показатель!
Марина ***
Люблю Нирвану
Конечно! Прекрасный музыкант! Любим и помним..
козный чел был
знаем
Солист Нирваны и муж Корни Лав
Это классика, она на веки.
#.
#виктория... .
Вы издеваетесь чтоль? Как можно забыть Курта Кобейна? Это всяких там Пугачёвых, Киркорыв все забудут.
Оч люблю Курта Кобейна за его песни, и даже знаю его жену Резиновую Зину - Кортни Лав....
Кууурт чудо. Явление ..его стиль не возможно повторить.. он был так искреннен, ка ребёнок.... Нирвана.... такой группы больше не будет в мире рока.. Жаь, что эта ш-ха Лав вообще не растила их дочку...
Н.
Наталья ...
рок-музыкант, солист "нирваны",обалденная музыка
Курт Кобейн - солист гр. Нирвана и муж кортни лав, бывший
Мталлика, по моему, я в подростковом возрасте от рока фанатела, сейчас уже многих забыла
Marina Anikina
знаю и музыка мне его оччч нравится
Муж Кортни Лав и солист гр. Нирвана
так точно!
У меня дома плакат его висит.