Светская жизнь и шоубизнес

Какие у вас планы на лето?? Куда поедите отдыхать?? Воообще расскажите...))Оч...интересно!

Мы с подругой собираемся на Кипр вдвоём, а наших молодых людей оставим дома. Надеемся повеселиться по полной программе в ночных клубах и барах. Будем танцевать все ночи напролёт и строить глазки загорелым диджеям.
Наталья Иванникова
Лучший ответ
У меня два месяца отпуска. Сначала отойду от летней сессии. Потом потренируюсь на новой машине. Потом поеду к морю. Живу в Крыму.
яботать и еще раз яботать
Я в Крым в августе.Больше планов пока нет
Сегодня мне обломали все планы...Родители отправили меня в ссылку, к бабушке...Теперь каждый день я буду работать на даче...А море увижу только в сентябре...Хотя...нет, не все планы, в Питер я поеду в любом случае:)
Aidана Жумаhanova
Поехать в россию,сыграть свадьбу со своей любимой и привезти её ко мне в штаты.
Мальта или Крит... но хочу в Хорватию куда нибудь в среднюю Далмацию, там где горы, море и острова. Но как получится конечно...
Ольга Башкова
Я уже кучу раз всем говорила!! И тебе скажу!!! Я в СОЧИ еду в августе правда но всеревно УРА!!! Приеду загорелая красивая и ваще!!!!А ты куда собираешься ? А нука выкладывай? Ато мы тебе тут все рассказываем а ти молчишь! Давай давай! Расскажи!
Я вот на дачу через 3 дня.Две недели и опять работа.Обидно,что мало.
Наталья Ратке
Скорей всего в Испанию с друзьями)) до этого 2 года подряд ездила с подружками на Кипр)) оч.приличненько)) понравилось) и ребята там симпатичные) Так что советую!
В конце недели поеду в Одессу. Позже собираюсь в Волгоград. Хочешь присоединиться? Пиши 388391887 .
ну во 1х....)) сдать сессию и практику))в июле на свадьбу, у подружки в Актюбинске, потом хочу в Питер съездить на пару деньков, а потом на море!!!!))))))))))
в августе собираюсь на черное море
If Only
я хочу поехать на море. лучше всего в дивноморск(около геленжика). очень хорошее место. там очень хороший пляж, мелкая галька. я там была уже. поэтому хочу поехать опять
В Чехию!(Надеюсь) Умираю как хочу в Прагу. Может и в Крым успею,если мне не перекроют кислород:)