Светская жизнь и шоубизнес

Серьёзный вопрос:

Помните принцессу из Бременских музыкантов? Как думаете у неё анорексия?

Если да, то почему батя заставлял её есть диетические яйца?
Ничего я не хочу!!! Вообще больной человек. Она отцу крышкой от рояля ( или аргана не помню) пальцы отбила за то что он ей еду предложил! В психиатрическую пора девушке
Галина Морякова
Лучший ответ
Классный мультик! Принцессу спасли заграничные певцы вместе с Трубодуром, так что яйца есть не пришлось!
Ирина Печёрина
Может она на диете. От яиц она не поправится!
А я хочу похудеть, но холодильник мой, враг мой!
У неё папа, хммм, извращенец короче:))))) ну ты меня поняла
Татьяна Принь
да нет же. там проблема в другом была, насколько я помню. принцесса отказывалась от еды, так сказать объявила голодовку, потому что была влюблена в того простого парня из бременских музыкантов, а папа-король, конечно же был против их отношений в связи с разным социальным статусом. но беспокоясь о здоровье дочери, чтобы она не умерла с голоду в конце концов, он предлагал ей съесть хотя бы что-нибудь диетическое....яйцо, например....вот примерно так всё и было))))
Может, у нее и правда анорексия, а может, наоборот, булимия?
хих, классный вопрос!))))))) да по моему с ней всё норм., вот нарисовали её неудачно! =)
Kate :)
блин,если анарексия,то это про меня!А этой козе из бременских в рекламу целюлита и маргарина с салом!Как только этот хрен с горы на неё запал,непонятно!Самый любимый мой герой этот ботаник Бундеса,подписавший всех зверей искать его суку ожиревшую!
а может у нее проблемы с желудком, а вы тут сразу папа извращенец, а он просто заботливый, да и на больную анорексией она не похожа))))))))))) 0
респект тебе.Не люблю худых
Елена ***
потому что он сам их ест